August 2, 2025 |

NEWS FLASH

Latest News
उपभोक्ताओं को मिलेगी हर 30 मिनट की बिजली खपत की जानकारीअब गांजा पीने वाले भी जाएंगे जेल, रायपुर पुलिस ने शुरू की कार्रवाईधारासिव के पनखत्ती तालाब में मिला अज्ञात भ्रूण, इलाके में सनसनी11 लाख की लूट निकली फर्जी: कर्ज से उबरने रची थी साजिश, आरोपी गिरफ्तारउद्योग मंत्री श्री लखन लाल देवांगन को 14419 सदस्य बनाने पर मुख्यमंत्री और भाजपा प्रदेश अध्यक्ष ने किया सदस्यता रत्न सम्मान से सम्मानितकलेक्टर ने वनांचल ग्राम खोभा, जोब एवं पंडरापानी का किया सघन निरीक्षणनहर में डूबने से युवक की मौतलाखों के गांजे के साथ अंतर्राज्यीय तस्कर सुभाष तिवारी गिरफ्तारधर्मांतरण और मानव तस्करी के आरोप में गिरफ्तार ननों को मिली जमानतकोरबा पुलिस की क्राइम मीटिंग: अपराध नियंत्रण और यातायात व्यवस्था पर जोर
नेशनल

रील्स में फेमस होने के लिए शख्स बनाए वीरू, पानी टंकी पर किया हाईवोल्टेज ड्रामा

Gram Yatra Chhattisgarh
Listen to this article
शिवपुरी। रील्स पर व्यूज और लाइक्स बढ़ाने लोगों में वीडियो बनाने का चस्का बढ़ता ही दिख रहा है। कई बार रील्स बनाने के चक्कर में लोग ऐसी हरकत कर बैठते हैं, जिसकी वजह से उनकी जान भी खतरे में पड़ जाती है। इसके बावजूद भी फेमस होने के चलते लोग किसी भी हद तक जाने से भी नहीं चूक रहे हैं।कुछ इसी तरह का मामला मध्य प्रदेश के शिवपुरी जिले के दिनारा से सामने आया है, जहां एक युवक रील्स बनाने के लिए 50 फीट ऊंची पानी की टंकी पर चढ़ गया और स्टंट दिखाने के लिए टंकी की रेलिंग को पकड़कर लटक गया। इस बीच नीचे खड़ा उसका कैमरामैन वीडियो शूट करता रहा।
वहां और भी कई लोग मौजूद थे, जो तमाशा देखते रहे। किसी ने भी युवक को रोकने का प्रयास नहीं किया और न ही पुलिस में इसकी सूचना दी। बताया गया है कि हरभान ने यह वीडियो 12 जून को शूट करवाया था। वीडियो में युवक पानी की टंकी पर शोले फिल्म की बसंती के किरदार में नजर आ रहा है। अपने डायलॉग में हरभान दिनारा कस्बे में पानी की कमी की बात करते हुए टंकी से कूदने की बात कर रहा है। वह रेलिंग पकड़ कर लटका भी था। अगर थोड़ी सी भी चूक होती तो वह नीचे भी गिर सकता था और उसकी जान भी जा सकती थी।
123
123

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Check Also
Close