June 28, 2025 |

NEWS FLASH

Latest News
स्वच्छता दीदियों का ड्राईविंग लाईसेंस बनाने 02 जुलाई को सियान सदन में लगेगा शिविरकोरबा मेडिकल कॉलेज अस्पताल में ठेका घोटाला : डॉ. गोपाल कंवर और लेखाधिकारी अशोक कुमार महिपाल की जोड़ी का कमाल, ठेकेदार मालामाल…भारतमाला घोटाला: निलंबित पटवारी ने लगाई फांसी, सुसाइड नोट में लिखा- ‘मैं निर्दोष हूं’बलौदाबाजार में फैला डायरिया, कलेक्टर ने अस्पताल पहुंचकर लिया हालात का जायजाडिप्टी सीएम शर्मा ने पंचमुखी बूढ़ा महादेव मंदिर में किया जलाभिषेकनवाचार और तकनीक से सशक्त होंगे अन्नदाता : विष्णुदेव सायगद्दा बनाने वाली फैक्ट्री में लगी आग, युवक की मौत..अवैध सितार निर्माण फैक्ट्री में दबिश, दस्तावेज के अभाव में फैक्ट्री सीलबीजापुर में 13 हार्डकोर नक्सलियों ने किया आत्मसमर्पणजांजगीर चांपा पुलिस की सराहनीय पहल: निःशुल्क स्वास्थ्य शिविर का आयोजन
छत्तीसगढ़

रायपुर नाका से बोगदा पुलिया तक मार्ग का नामकरण, स्व. विद्यारतन भसीन के नाम पर होगा सड़क का नाम

Gram Yatra Chhattisgarh
Listen to this article

भिलाई: एक बार महापौर और दो बार वैशालीनगर विधानसभा के विधायक रहे विद्यारतन भसीन की बेटियो ने उनके पिता के किये कार्यो और उनकी याद को अमिट बनाने सीएम भूपेश बघेल से किसी भी एक स्थान का नामकरण उनके पिता के नाम पर पर करने की मांग की। तो मुख्यमंत्री भूपेश बघेल ने तत्काल रायपुर नाका से बोगदा पुलिया तक के मार्ग का नामकरण स्व विद्यारतन भसीन के नाम करने की घोषणा की। सीएम बघेल की घोषणा के बाद स्व भसीन की बेटी दिव्या ने सीएम का आभार भी माना।

 

बता दे कि वैशालीनगर विधायक विद्यारतन भसीन का कल निधन हो गया था। और आज मुख्यमंत्री भूपेश बघेल स्व विधायक विद्यारतन भसीन के घर उनके शोककुल परिवार से मिलने पहुंचे थे। उन्होंने स्व भसीन को श्रद्धांजलि देकर शोकाकुल परिवार को ढांढस बंधाया। उन्होंने कहा कि विधायक भसीन सबके सुखदुख में खड़े रहते थे। भले राजनैतिक दल अलग अलग हो पर उनसे काफी अच्छे सम्बन्ध थे।

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Check Also
Close