June 29, 2025 |

NEWS FLASH

Latest News
बिलाईगढ़ विधायक पर आपत्तिजनक टिप्पणी का मामला गरमाया, कड़ी कार्रवाई की मांगपूर्व विधायक दिनेश चौधरी के नेतृत्व में मन की बात कार्यक्रम संपन्न, डॉ. श्यामा प्रसाद मुखर्जी को दी श्रद्धांजलिसरिया क्षेत्र में केजव्हीलयुक्त ट्रैक्टर पर हुई तीसरी बार कार्यवाहीनौकरी दिलाने के नाम पर युवती से 6 लाख की ठगी, आरोपी गिरफ्तारभगवान एक बार जीवन देता है, डॉक्टर बार-बार बचाता हैमुख्यमंत्री से निरंजन पीठाधीश्वर महामंडलेश्वर डॉ. कैलाशनंद गिरी ने की भेंटछत्तीसगढ़ में बन रहा उद्योग-धंधों के लिए अनुकूल माहौल – मुख्यमंत्री श्री सायकोरबा में युवक की सड़ी-गली लाश मिली, 6 दिन से घर में बंद था…शाला प्रवेश उत्सव में शामिल हुए दयाल दास बघेलवनों से समृद्धि की ओर : छत्तीसगढ़ में आधुनिक आयुर्वेदिक प्रसंस्करण इकाई का लोकार्पण आज
छत्तीसगढ़

रायपुर : एयरपोर्ट पर खड़े बांग्लादेशी विमान का किराया जा पहुंचा एक करोड़

Gram Yatra Chhattisgarh
Listen to this article

रायपुर। स्वामी विवेकानंद विमानतल में 1200 से अधिक दिनों से खड़े बांग्लादेशी फ्लाइट का किराया एक करोड़ पहुंच गया है। इस फ्लाइट को वापस भेजने की कवायद अब और तेज हो गई है। बताया जा रहा है कि रायपुर विमानतल ने एक बार फिर से बांग्लादेशी कंपनी को फ्लाइट को ले जाने के लिए पत्र भेजा है। अभी तक कंपनी की ओर से कोई जवाब नहीं आया है। अगर कंपनी ने ध्यान नहीं दिया तो इस फ्लाइट को यहां से कोलकाता विमानतल भेजने का प्रयास किया जाएगा।
विमानन अधिकारियों के अनुसार इस फ्लाइट के कारण दूसरे विमानों को खड़ा करने में परेशानी हो रही थी। इसलिए रनवे विस्तार के दौरान जुलाई में जब इस कंपनी के एक अधिकारी आए थे तब लगभग 40 मिनट की मशक्कत के बाद फ्लाइट को 300 मीटर पश्चिम दिशा में खिसकाया गया था।

Related Articles

Check Also
Close