April 20, 2025 |

NEWS FLASH

Latest News
आइसक्रीम फैक्ट्री के फैक्ट्री संचालक सहित चार आरोपी गिरफ्तारछत्तीसगढ़ के लोगों के व्यवहार से काफी खुश नजर आए वॉलीवुड कलाकार असरानीघायल बाघ का जंगल सफारी में इलाज जारी, बाघ के जल्द स्वस्थ होने की उम्मीदरतनपुर में 31 बटुकों का भव्य उपनयन संस्कार सम्पन्नप्रयागराज में महाकुंभ स्नान के दौरान लापता हुए 75 वर्षीय बुजुर्ग की तलाश जारीशोक संतृप्त परिजनों से मिलकर सांसद ने बंधाया ढांढसमोर दुआर साय सरकार के तहत आवास सर्वेक्षण जारी, हितग्राहियों के घर पहुंचकर जनप्रतिनिधि कर रहे सर्वेक्षणनवगुरुकुल में प्रवेश प्रारंभ फ्री टेक्नोलॉजी और बिजनेस एजुकेशन कोर्स के लिए आवासीय प्रशिक्षण 18 से 21 महीने तकवन मंत्री श्री कश्यप ने किया केन्द्रीय प्रसंस्करण इकाई का निरीक्षणबालको के विश ट्री अभियान ने चौथे वर्ष भी बच्चों के सपनों को किया साकार
छत्तीसगढ़

मंत्री कवासी लखमा बोले- छत्तीसगढ़ में बनेगी नई उद्योग नीति, 200 नए उद्योगों की होगी स्थापना

Gram Yatra Chhattisgarh
Listen to this article

रायपुर. विधानसभा सत्र के आज ग्यारहवें दिन उद्योग मंत्री कवासी लखमा ने सदन में कहा कि उद्योग विभाग के लिए 339 करोड़ रुपए का बजट पास हुआ है. प्रदेश में 200 नए उद्योगों की स्थापना की जाएगी. मंत्री कवासी लखमा ने आगे कहा कि प्रदेश में उद्योग नीति-2019 ख़त्म किया जाएगा। सितम्बर तक नया उद्योग विधि लागू हो जाएगा।
मंत्री ने आगे कहा कि नई उद्योग नीति बनाने के लिए अन्य राज्यों का दौरा भी करेंगे. तेलंगाना, कर्नाटक और बिहार राज्य का दौरा करने के बाद छत्तीसगढ़ में नई उद्योग नीति लागू की जाएगी।

gramyatracg

Related Articles

Check Also
Close