August 3, 2025 |

NEWS FLASH

Latest News
रायपुर-जबलपुर एक्सप्रेस का भव्य शुभारंभ, सीएम साय ने दिखाई हरी झंडीथाने में न्याय मांगने पहुंची महिला के साथ मारपीट, TI और स्टाफ के खिलाफ FIRरेबीज से संक्रमित मरीज की मौत, अंबेडकर अस्पताल ने जारी किया तथ्यात्मक बयानरायगढ़ के जंगल में बाघ की दस्तक, वन विभाग अलर्ट…एक्सिस बैंक में करोड़ों की धोखाधड़ी, पूर्व अधिकारी और उसकी पत्नी गिरफ्तारशर्म करो एमएस साहब ! सरकारी नौकरी की मलाई खा रहे, लेकिन बिलासपुर में चला रहे निजी क्लिनिक – कब बंद होगा ये दोहरा खेल ?1200 नशीले इंजेक्शन के साथ युवक गिरफ्तारधमतरी में गौ-तस्करी करते सात आरोपी गिरफ्तार2 लाख के ईनामी नक्सली सहित 3 नक्सली गिरफ्तारमंत्री राजवाड़े ने शबरी एंपोरियम, और गारमेंट फैक्ट्री का किया अवलोकन
छत्तीसगढ़राजनीती

भाजपा प्रवक्ता सच्चिदानंद उपासने ने कहा – सीएम भूपेश बघेल बन रहे अब ‘शराब वाले काका’

Gram Yatra Chhattisgarh
Listen to this article

रायपुर। कांग्रेस का विपक्ष में रहते शराबबंदी का नारा केवल सत्ता प्राप्ति का एक पाखंड था, कांग्रेस ने झूठे वादे कर प्रदेश के मतदाताओं के साथ शराब नीति पर भावनात्मक छलावा किया।
भाजपा प्रवक्ता सच्चिदानंद उपासने ने प्रदेश की कांग्रेस सरकार पर आरोप लगाते हुए कहा कि कांग्रेसी नेताओं ने भाजपा शासन पर विपक्ष में रहते निरंतर यह आरोप तो लगाया कि भाजपा सरकार शराब बेचने का काम कर रही। यहां तक कि पूर्व मुख्यमंत्री डॉ. रमन सिंह को शराब वाले बाबा जैसे निम्नस्तरीय उपाधि देकर बदनामी में कोई कसर नहीं छोड़ी थी। आज सत्ता में आते ही स्वयं मुख्यमंत्री के साथ ही भूपेश बघेल शराब वाले काका बन गये।
उपासने ने कहा कि प्रदेश की जनता की गाढ़ी कमाई को लूटकर अपना कर्ज पटाने शराब से आय का लक्ष्य भाजपा शासन से भी कई गुना बढ़ाकर 4700 करोड़ निर्धारित किया है। लोगों के साथ बातचीत व अन्य राज्यों के दौरे के लिए कमेटियों के गठन व चरणबद्ध तरीके से शराबबंदी जैसी कपोलकल्पित बातें कर अपना राजनीतिक स्वार्थ सिद्ध करने में लगे हैं। कांग्रेस शासन के शराबबंदी के लिए भाजपा सदन से सड़क तक लड़ाई लड़ कांग्रेसी चरित्र को उजागर करेगी।

Related Articles

Check Also
Close