July 31, 2025 |

NEWS FLASH

Latest News
बिलासपुर में आर्किटेक्ट फर्जीवाड़ा : 10 साल से चल रहा था नक्शा पासिंग का खेल, असली खुलासा अब हुआASI का भ्रष्ट खेल उजागर: रिश्वत लेकर आरोपी को लौटाया जब्त मोबाइल, कोर्ट आदेश को दिखाया ठेंगा — शिकायत करने पर दी धमकी, ऑडियो वायरलमहिला अधिकारी ने डीएमसी के खिलाफ की थी झूठी शिकायत ! प्रशासन की जांच में आरोप पाए गए गलत, किसके शह पर बिछाए गए थे मोहरे पढ़िए पूरी रिपोर्ट…शोक समाचार :  पत्रकार एवं छत्तीसगढ़ अखबार वितरक संघ के प्रदेश अध्यक्ष विनोद सिन्हा नहीं रहेONC BAR पर प्रशासन की चुप्पी पर उठा विवाद, विश्व हिंदू परिषद ने जताई नाराज़गीबिलासपुर कलेक्टर की अनुकरणीय पहल – पशु व जनहित में सराहनीय कदमसीएम साय ने किया ‘गौ विज्ञान परीक्षा अभियान 2025’ का शुभारंभग्रीन उद्यम की परिकल्पना को साकार करने साय सरकार दे रही विशेष पैकेज: उद्योग मंत्री श्री लखन लाल देवांगनबालको महिला मंडल ने धूमधाम से मनाया तीज महोत्सव“जब कोई साथ नहीं होता… तब ‘आगाज़ इंडिया’ साथ होता है” ‘आख़िरी सफर’ — एक संवेदनशील और मानवीय पहल
छत्तीसगढ़नेशनल

पत्रकार से मारपीट कर लूट, आरोपियों की खोज में जुटी कोरबा पुलिस

Gram Yatra Chhattisgarh
Listen to this article

कोरबा। नेहरूनगर वार्ड के कुआभट्टा मार्ग पर एक कम्पनी के गुंडों ने पिछली रात एक पत्रकार को रोकने के साथ मारपीट कर कार को नुकसान पहुंचाया। फिर डेढ़ लाख नगदी, आई फ़ोन सहित 3 मोबाइल और सोने की चैन लूट लिया। मामले की रिपोर्ट मानिकपुर पुलिस चौकी में कराई गई है। इस मामले में मारपीट करने वाले गुंडो की पहचान कर ली गई है।

मानिकपुर पुलिस चौकी क्षेत्र के अंतर्गत नेहरू नगर वार्ड स्थित ब्राह्मण समाज के भवन के पास यह घटना शनिवार की रात घटित हुई। यहां लगभग एक दर्जन गुंडों ने एक न्यूज चैनल के पत्रकार उमेश यादव की कार रोककर लोहे की राड लाठी डंडे से मारपीट किया और बोल्डर से कार को काफी नुकसान पहुचाया। एक कंपनी में बाउंसर के तौर पर काम करने वाले गुंडो के द्वारा घटना के दौरान कहां गया कि हमारी कंपनी के खिलाफ खबर बनाओगे तो इसी प्रकार के परिणाम भुगतने होंगे। पेशेवर गुंडों के द्वारा पत्रकार से गाली गलौज और मारपीट की गई। जिस पर उसने खुद को कार के भीतर छुपकर किसी तरह अपने प्राण बचाए।

इस घटना को अंजाम देने वाले गुंडो ने उमेश के गले से सोने की चैन, 2 महंगे मोबाइल और कार में रखे हुए 1लाख 52 हजार नगद लूट लिए और फरार हो गए। पूरी घटना के दौरान पत्रकार उमेश के मित्र आशुतोष यादव उनके साथ ही गाड़ी में सवार थे। आशुतोष का एक मोबाइल भी लूट लिया गया

जानकारी के अनुसार पुलिस ने इस मामले में धारा 397, 398 के तहत मुकदमा दर्ज कर अपनी जांच पड़ताल शुरू कर दी है। इस सिलसिले में मारपीट करने वाले गुंडो की पहचान कर ली गई है। उनके ठिकाने पर पुलिस ने दबिश दी लेकिन वह फरार मिले। पुलिस ने बताया कि आरोपियों को जल्द ही गिरफ्तार कर लिया जाएगा।

123
123
123
123
123
123

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Check Also
Close