February 7, 2025 |

NEWS FLASH

Latest News
आचार्य विद्यासागर ने एक नए विचार और नए युग का प्रवर्तन किया : अमित शाहमहिला वकील को डिजिटल अरेस्ट का डर दिखाकर ठगों ने ऐंठे 41 लाखप्रेमिका से मिलने पहुंचा युवक हुआ लापता, हत्या की आशंका…करोड़ों के सफाई घोटाले का आरोपी राजू जायसवाल करवा रहा लकड़ी चोरी! कक्का के ड्राइवर ने खोला राज, ट्राली पर लिखा था – “नगर पालिक निगम कोरबा” ताकि किसी को न हो शककांग्रेस के पूर्व सभापति सोनी उद्योग मंत्री के विकास कार्यों के हुए मुरीद, भरे मंच से तारीफों के पुल बांध रहे, देखे वीडियोकांग्रेस ने 24 बागी नेताओं को पार्टी से निकालाढीठ हो गए हैं हाथी: सायरन हो रहा बेअसर, केंदई रेंज में तोड़े घरबिलाईगढ़ में नामांकन रद्द कराने को लेकर मारपीट, दोनों पक्षों पर FIR दर्जनौकरी लगाने के नाम पर लाखों की ठगीसीमांकन के बाद नकटा तालाब पर अवैध अतिक्रमण करने वालो पर की गई कार्यवाही
छत्तीसगढ़

इंदौर-पुरी एक्सप्रेस के कोच में पानी नहीं, यात्रियों ने जमकर मचाया हंगामा

Gram Yatra Chhattisgarh
Listen to this article

बिलासपुर। इंदौर से पुरी की ओर जाने वाली ट्रेन के दो कोच में पानी खत्म हो गया। कोच में बिना पानी के रवाना करने पर यात्रियों ने जमकर हंगामा मचाया । तीन बार चैन पुलिंग कर टेàन रोकी गई । ट्रेन 35 मिनट तक खड़ी रही । स्टाफ ने पूछा तो बताया पानी नहीं है, तब वाटरिग स्टाफ को बुलाकर ट्रेन में पानी भरवाया गया।
इंदौर से पुरी जाने वाली ट्रेन बिलासपुर रेलवे स्टेशन के प्लेटफार्म नंबर एक पर पहुंची। ट्रेन रुकी तो यात्री उतरकर अपनी जरूरत के मुताबिक खाने-पीने का सामान खरीदने लगे। ट्रेन का पानी बिलासपुर स्टेशन आने से कुछ स्टेशन पहले खत्म हो गया था। किसी भी बाथरूम में पानी नहीं था। यात्रियों को यह पता था कि बिलासपुर आने पर ट्रेन में पानी भर दिया जाएगा, लेकिन ऐसा नहीं हुआ। ट्रेन छूटने से पहले कुछ यात्रियों जो बी 5 व बी 7 के कोच में सवार थ्ो। उन्होंने ने पानी चेक किया तो नल में पानी नहीं आया। उन्होंने तत्काल इसकी शिकायत की। इस बीच ट्रेन चलने लगी तो हंगामा करने लगे। जैसे ही टेàन रवाना होती यात्री चेन पुलिंग कर देते । इस तरह तीन बार चैन पुलिंग की गई । गार्ड से कहकर ट्रेन रुकवाई। बताया पानी नहीं है। तब इसकी सूचना देकर वाटरिग स्टाफ के लिए एनाउंसमेंट कराया गया। वाटरिग स्टाफ ने पहुंचकर पानी भरा उसके बाद ट्रेन आगे रवाना हुई। इसके चलते टेàन 35 मिनट देर से रवाना हुई।

gramyatracg

Related Articles

Check Also
Close