September 8, 2025 |

NEWS FLASH

Latest News
आरटीओ चालान भुगतान के लिए केवल आधिकारिक वेबसाइट का ही उपयोग करें82 मिनट तक देश भर में दिखा पूर्ण चंद्रग्रहण का नजाराजांजगीर-चांपा में धर्मांतरण को लेकर हंगामा, दो लोग पुलिस हिरासत मेंगौ-सेवा से ही मिलती है सच्ची शांति और ऊर्जा : मुख्यमंत्री विष्णु देव सायराष्ट्रीय पोषण सप्ताह पर सुधा सोसाइटी फाउंडेशन का जागरूकता कार्यक्रममहिला एवं बाल विकास मंत्री राजवाड़े संबलपुर में करमा तिहार उत्सव में शामिल हुईंछाल और जूटमिल पुलिस ने शिक्षकों, छात्रों और समाजसेवियों को किया सम्मानितआंखों की रोशनी के बिना बच्चों का भविष्य उज्ज्वल कर रहीं हेडमास्टरसरसिंवा-सरायपाली मुख्य मार्ग बदहाल, गड्ढों से बढ़ा हादसों का खतरामंत्री केदार कश्यप पर मारपीट का आरोप, विपक्ष ने की बर्खास्तगी की मांग
छत्तीसगढ़

छत्तीसगढ़ : कुएं में गैस रिसाव से युवक की मौत, डीडीआरएफ की टीम ने कड़ी मशक्कत के बाद शव को बाहर निकाला

Gram Yatra Chhattisgarh
Listen to this article

सूरजपुर। जिले में एक दर्दनाक हादसा हुआ है. हर्रा टिकरा गांव में कुएं से पंप निकालने उतरे युवक की गैस रिसाव होने से मौत हो गई. घटना से गांव में सनसनी फैल गई और इसकी जानकारी पुलिस को दी गई. वहीं मौके पर पहुंची पुलिस ने डीडीआरएफ की टीम को सूचना दी. जिसके बाद टीम ने रेस्क्यू अभियान चलाया और 4 घंटे की कड़ी मशक्कत के बाद शव को कुएं से बाहर निकला गया. यह मामला जयनगर थाना क्षेत्र का है.

डीडीआरएफ टीम (DDRF) से मिली जानकारी के अनुसार शुक्रवार की शाम करीब 4 बजे जयनगर थाना से सूचना प्राप्त हुआ कि ग्राम हर्रा टिकरा चीटकी पारा में एक व्यक्ति कुएं में डूब गया है. जिसकी सूचना पर डीडीआरएफ टीम सूरजपुर घटना स्थल पर पहुंची और गैस डिटेक्टर से कुएं की जांच की. जिसमें पता चला कि कुएं में गैस का रिसाव था. इस दौरान जिला सेनानी संजय गुप्ता के मार्गदर्शन पर 4 घंटे कड़ी मुस्क्कत के बाद मृतक रामलाल उर्फ बाने (उम्र 30 वर्ष) का शव कुएं से निकाला गया.

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Check Also
Close