June 27, 2025 |

NEWS FLASH

Latest News
रथयात्रा महोत्सव में शामिल हुए राज्यपाल डेकाकवि डॉ. सुरेंद्र दुबे का अंतिम संस्कार : मारवाड़ी शमशान घाट पहुंचे भाजपा महामंत्री पवन साय और मंत्रिमंडल के सदस्यग्रामीणों ने बाइक चोरों को सबक सिखाने किया ऐसा सुलूक, रस्सी से बांध कर दी तालिबानी सजा…बांग्लादेशी घुसपैठियों की पहचान हेतु उपमुख्यमंत्री विजय शर्मा के निर्देश पर टोल फ्री हेल्पलाइन नंबर जारीछत्तीसगढ़ श्रमजीवी पत्रकार संघ ने पद्मश्री पं. सुरेंद्र दुबे को दी श्रद्धांजलियुवक के हाथ-पैर बांधकर बोलेरो से 7 बार कुचला:मौत नहीं हुई तो पत्थर से सिर फोड़ा, फिरौती के लिए मर्डर,3 आरोपियों को उम्रकैद…पदक प्राप्त राष्ट्रीय खिलाड़ियों का सम्मानराज्यपाल ने गोद ग्राम सोनपुरी के विकास कार्यों का लिया जायजामंत्रिमंडलीय उप समिति का फैसला : चावल जमा की समय-सीमा 5 जुलाई तक बढ़ीपद्मश्री डॉ. सुरेन्द्र दुबे के निधन पर सांसद बृजमोहन ने जताया गहरा शोक
छत्तीसगढ़

UPDATE:कोयला सप्लायर थार सहित फरार,तलाश जारी

Gram Yatra Chhattisgarh
Listen to this article

रविवार रात खतरनाक ड्राइविंग से बाल-बाल बचे लोग

कोरबा। टीपी नगर क्षेत्र में इंडियन कॉफी हाउस से प्रेस काम्प्लेक्स की तरफ जाने वाले आंतरिक मार्ग पर रविवार रात करीब 9:30 बजे कहर बरपाने वाला कोयला सप्लायर फरार है। सूत्र बताते हैं कि वह गेवरा निवासी राकेश सिंह है और उक्त थार जीप क्रमांक cg12 bj 5048 को वह चला रहा था व शराब के नशे में धुत्त था। बताया जा रहा है कि ट्रांसपोर्ट नगर में टैक्सी स्टैंड के पास जीप स्टार्ट कर आगे बढ़ते ही उसका नियन्त्रण हट गया और स्पीड से ठेले को तोड़ते हुए दूसरी तरफ के दुकान और खड़े वाहनों को टक्कर मारते सीधे कुसमुंडा की ओर भाग निकला।

 

 

 

 

टीपी नगर में हादसे की वजह से जीप का अगला हिस्सा क्षतिग्रस्त होने के साथ-साथ टायर भी पंचर हो गया लेकिन उसी हालत में एलॉय व्हील पर गाड़ी दौड़ाते हुए कुसमुंडा अपने ऑफिस तक गया है और फिर वहां से उसी हालत में जीप लेकर फिर फरार हो गया। रात में ही पुलिस उसकी तलाश करते कुसमुंडा उसके दफ्तर तक पहुंची थी लेकिन न जीप मिली और न कथित चालक सह मालिक राकेश। फिलहाल समाचार लिखे जाने तक इस मामले में पुलिस की तरफ से विस्तृत जानकारी अप्राप्त है कि किन धाराओं के तहत अपराध दर्ज कर किसे आरोपी बनाया गया है और किस-किस को कितना नुकसान हुआ है।

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Check Also
Close