September 2, 2025 |

NEWS FLASH

Latest News
स्टिंग वीडियो के बाद परिवहन कार्यालय में हड़कंप, डीटीओ बोले – आधारहीन वीडियो से भयादोहन की आशंका, भ्रष्टाचार पर शिकायत के लिए कलेक्टर से संपर्क का रास्ता खुलाबाढ़ में बही पुस्तकें, टेबलेट भी हुआ खराब, पर नहीं रुकेगी पूनम की प्रतियोगी परीक्षा की तैयारी,मुख्यमंत्री की पहल पर पूनम को मिली पुस्तकें और नया टेबलेटदीदी के गोठ सीएम साय ने दीदियों को प्रेरित किया, स्व-सहायता समूहों की सफलता की कहानियाँ बनी मिसालकोरबा में रेल्वे कर्मचारियों की हड़ताल: छत्तीसगढ़िया क्रांति सेना और जोहार छत्तीसगढ़ पार्टी ने किया समर्थनआगाज़ इंडिया का महादान: विशाल रक्तदान शिविर का आयोजन,थैलेसीमिया पीड़ितों को मिला जीवनदानमौत का अड्डा बन चुका मेडिकल कॉलेज अस्पताल – अधीक्षक गोपाल कंवर की नाकामी ने ली एक और माँ की जानखेत की बाड़ी में थैले में मिला नवजात, चींटियों और कीड़ों ने काटा…ग्रामीणों में मचा हड़कंपपति की मौत के दूसरे दिन पत्नी ने भी दम तोड़ दियाबस्तर दौरे पर सीएम साय: हवाई सर्वे के बाद राहत कार्यों की करेंगे समीक्षा…पुजारी की हत्या का राजफाश एक नाबालिग समेत 5 आरोपी गिरफ्तार, वजह जानकर रह जाएंगे दंग
छत्तीसगढ़

अनियंत्रित पिकअप ने बुजुर्ग महिला और बाइक सवार मामा-भांजे को मारी टक्कर, बुजुर्ग महिला और एक युवक की मौत

Gram Yatra Chhattisgarh
Listen to this article

30.04.23| जिले में रविवार सुबह हुए सड़क हादसे में एक महिला समेत 2 लोगों की मौत हो गई। गौरेला-वेंकटनगर मुख्य मार्ग के हर्राटोला गांव में एक तेज रफ्तार अनियंत्रित पिकअप ने 70 वर्षीय बुजुर्ग महिला और बाइक सवार मामा-भांजे को जबरदस्त टक्कर मार दी। हादसे में बुजुर्ग महिला और एक युवक की मौत हो गई, वहीं एक गंभीर रूप से घायल है। मामला गौरेला थाना क्षेत्र का है। जानकारी के मुताबिक, हर्राटोला गांव के बस स्टैंड पर एक 70 वर्षीय बुजुर्ग महिला बूंद कुंवर अपनी बस का इंतजार कर रही थी, तभी एक पिकअप ने तेज रफ्तार से आते हुए उसे टक्कर मार दी। हादसे में बुजुर्ग की मौके पर ही मौत हो गई।

वहीं मध्यप्रदेश के अनूपपुर के कोलमी गांव से गौरेला आ रही बाइक को भी पिकअप ने अपनी चपेट में ले लिया। बाइक पर मामा नरेंद्र कुमार (28 वर्ष) और उसका भांजा संदीप कुमार (13 वर्ष) सवार था। टक्कर के बाद बाइक सवार दोनों लोग सड़क पर आ गिरे। गंभीर रूप से घायल मामा नरेंद्र की मौके पर ही मौत हो गई, वहीं 13 वर्षीय भांजे का पैर टूट गया है। राहगीरों ने तुरंत गौरेला पुलिस को घटना की सूचना दी। गौरेला पुलिस ने मौके पर पहुंचकर मृत महिला और युवक के शव को पोस्टमॉर्टम के लिए भिजवाया, वहीं 13 साल के संदीप कुमार को इलाज के लिए अस्पताल में भर्ती कराया गया है। लोगों ने बताया कि पिकअप की रफ्तार इतनी तेज थी कि वो महिला और बाइक को टक्कर मारने के बाद सड़क से लगे खेत में जा घुसी।

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Check Also
Close