June 2, 2025 |

NEWS FLASH

Latest News
RSS नगर में शराब के नशे में भाजपा नेताओं की गुंडागर्दी आई सामने, श्रमिकों ने किया प्रतिकार, हुई जमकर मारपीट, देखिए वीडियो…बालको संयंत्र परिसर में फिर दोहराई जा रही है चिमनी हादसे की कहानी ! गुणवत्ताहीन सामग्री से हो रहा निर्माण कार्य, CEO की निगरानी में अधिकारियों और ठेकेदार की मिलीभगत से करोड़ों का भ्रष्टाचार !बालको के लिए कोरबा बना ‘लोडिंग स्टेशन’, जनता के लिए यातना केंद्र! कोयला हो या एलुमिना पाउडर – बालको की गाड़ियों के लिए नियम खत्म, शहर की थम जाती है सांसेंदूसरी बार छग वन कर्मचारी संघ बीजापुर के अध्यक्ष बने विश्वनाथ मांझीचन्द्रनाहू कुर्मी क्षत्रीय समाज का गौरवशाली अतीत : सीएम सायछत्तीसगढ़ शराब घोटाला: ACB ने विजय भाटिया को दिल्ली से किया गिरफ्तारमरीन ड्राइव में हादसा: सड़क पर गिरा होर्डिंग का फ्रेम, दो गाड़ियां क्षतिग्रस्तकाम दिलाने के बहाने युवतियों को देह व्यापारमें धकेला: महिला दलाल गिरफ्तारस्कूल भवन निर्माण में लापरवाही: DEO समेत 3 अफसरों को कलेक्टर का नोटिसछत्तीसगढ़ में होगी 5 हज़ार शिक्षकों की भर्ती, CM साय ने किया बड़ा ऐलान
छत्तीसगढ़

दो वर्षीय दीप्ती दत्तक ग्रहण प्रक्रिया में, 30 दिनों के भीतर करें दावा आपत्ति

Gram Yatra Chhattisgarh
Listen to this article

दुर्ग (ग्रामयात्रा छत्तीसगढ़ )। जिला बाल संरक्षण अधिकारी महिला एवं बाल विकास विभाग से प्राप्त जानकारी अनुसार दो वर्षीय बालिका दीप्ती को 01 अप्रैल 2025 को विशिष्ट दत्तक ग्रहण अभिकरण सेवा भारती मातृ छाया दुर्ग में अस्थायी संरक्षण हेतु रखा गया है।

दीप्ती, जिसकी उम्र दो वर्ष दो माह है, गोरे रंग की है और वर्तमान में बम्बलेश्वरी कालोनी नरनारायण मंदिर के पास धनोरा रोड बोरसी दुर्ग (छ.ग.) स्थित सेवा भारती मातृ छाया में निवासरत है। समस्त संबंधित व्यक्तियों से, जो स्वयं को बालिका के वैधानिक पालक या अभिभावक मानते हैं, वे इस विज्ञप्ति के प्रकाशन तिथि से 30 दिवस के भीतर अपना दावा या आपत्ति जिला बाल संरक्षण अधिकारी महिला एवं बाल विकास विभाग जिला दुर्ग अथवा सेवा भारती मातृ छाया दुर्ग में दर्ज करा सकते हैं। निर्धारित समयावधि के पश्चात प्राप्त दावे-आपत्तियों पर विचार नहीं किया जाएगा और दत्तक ग्रहण की प्रक्रिया आगे बढ़ाई जाएगी।

ग्राम यात्रा छत्तीसगढ़

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Check Also
Close