July 30, 2025 |

NEWS FLASH

Latest News
महिला अधिकारी ने डीएमसी के खिलाफ की थी झूठी शिकायत ! प्रशासन की जांच में आरोप पाए गए गलत, किसके शह पर बिछाए गए थे मोहरे पढ़िए पूरी रिपोर्ट…शोक समाचार :  पत्रकार एवं छत्तीसगढ़ अखबार वितरक संघ के प्रदेश अध्यक्ष विनोद सिन्हा नहीं रहेONC BAR पर प्रशासन की चुप्पी पर उठा विवाद, विश्व हिंदू परिषद ने जताई नाराज़गीबिलासपुर कलेक्टर की अनुकरणीय पहल – पशु व जनहित में सराहनीय कदमसीएम साय ने किया ‘गौ विज्ञान परीक्षा अभियान 2025’ का शुभारंभग्रीन उद्यम की परिकल्पना को साकार करने साय सरकार दे रही विशेष पैकेज: उद्योग मंत्री श्री लखन लाल देवांगनबालको महिला मंडल ने धूमधाम से मनाया तीज महोत्सव“जब कोई साथ नहीं होता… तब ‘आगाज़ इंडिया’ साथ होता है” ‘आख़िरी सफर’ — एक संवेदनशील और मानवीय पहलकोरबा मेडिकल कॉलेज में अब ‘सफाई घोटाला’ ! एक माह का टेंडर बना 6 माह का, अपात्र फर्म को काम देने की तैयारी, 100 की जगह 200 सफाईकर्मी करने की साज़िश ?रायगढ़-रायपुर NH में बिखरे मिले मवेशियों के शव तेज रफ्तार ने ली 18 गायों की जान
नेशनल

देश में कोरोना संक्रमण के दो लाख 51 हज़ार मामले, 627 मौतें

Gram Yatra Chhattisgarh
Listen to this article

भारत में पिछले 24 घंटों में कोरोना संक्रमण के 2,51,209 मामले सामने आए हैं और 627 लोगों की मौत हुई है.

देश में अब तक कोरोना संक्रमण के कुल चार करोड़ चार लाख से ज़्यादा मामले आ चुके हैं और 49 हज़ार से ज़्यादा की मौत हो गई है.

वहीं, कोरोना संक्रमण से एक दिन में तीन लाख 47 हज़ार से अधिक लोग ठीक भी हुए हैं.

कोरोना संक्रमण की पॉज़िटिविटी दर में कुछ कमी आई है और ये 15.88 प्रतिशत है.

वैक्सीनेशन की बात करें को एक दिन में 57 लाख 35 हज़ार के करीब वैक्सीन लगाई गई है. अब तक कुल 164 करोड़ वैक्सीन दी जा चुकी है. (bbc.com)

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Check Also
Close