June 29, 2025 |

NEWS FLASH

Latest News
उत्तरकाशी में बादल फटने से मची तबाही: नौ मजदूर लापता, राहत कार्य जारीपुरी में जगन्नाथ रथ यात्रा के दौरान भगदड़, तीन की मौतपीएम मोदी ने दिया ‘खाने में 10% तेल कम करो, मोटापा घटाओ’ का नाराबिलाईगढ़ विधायक पर आपत्तिजनक टिप्पणी का मामला गरमाया, कड़ी कार्रवाई की मांगपूर्व विधायक दिनेश चौधरी के नेतृत्व में मन की बात कार्यक्रम संपन्न, डॉ. श्यामा प्रसाद मुखर्जी को दी श्रद्धांजलिसरिया क्षेत्र में केजव्हीलयुक्त ट्रैक्टर पर हुई तीसरी बार कार्यवाहीनौकरी दिलाने के नाम पर युवती से 6 लाख की ठगी, आरोपी गिरफ्तारभगवान एक बार जीवन देता है, डॉक्टर बार-बार बचाता हैमुख्यमंत्री से निरंजन पीठाधीश्वर महामंडलेश्वर डॉ. कैलाशनंद गिरी ने की भेंटछत्तीसगढ़ में बन रहा उद्योग-धंधों के लिए अनुकूल माहौल – मुख्यमंत्री श्री साय
छत्तीसगढ़

तेज रफ्तार वाहन अनियंत्रित होकर पलटी, हादसे में वाहन बुरी तरह क्षतिग्रस्त

Gram Yatra Chhattisgarh
Listen to this article

20.06.22| कोंडागांव जिले में तेज रफ्तार 407 वाहन अनियंत्रित होकर पलट गई। इसमें 5 लोग सवार थे, जिसमें से एक घायल हो गया। घायला को इलाज के लिए अस्पताल में भर्ती कराया गया है। वहीं घटना में वाहन बुरी तरह क्षतिग्रस्त हो गया। पुलिस को सूचना मिलते ही मौके पर पहुंची और जांच में जुट गई है। हादसा नेशनल हाइवे 30 चिचाडी पुल के पास हुआ। 407 के वाहन चालक प्रफ्फुल कुमार चक्रधारी ने बताया कि एक टेंट हाउस से टेंट सामान भरकर कांकेर से जगदलपुर जा रहे थे कि अचानक नेशनल हाईवे 30 चिचाड़ी पुल के समीप अचानक दुर्घटना हो गई।

गाड़ी में 5 लोग सवार थे। घटना में प्रदीप बघेल नाम के व्यक्ति को चोट आई है, जिसे उपचार के लिए अस्पताल में भर्ती कराया गया है, बाकी सुरक्षित है। वहीं हादसे में वाहन क्रमांक CG 04 MQ 0920 के चारों चक्के ऊपर हो गए और वाहन बुरी तरह क्षतिग्रस्त हो गया। ग्रामीणों ने बताया कि वाहन की रफ्तार बहुत तेज थी, जिसके कारण दुर्घटना हुई।

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Check Also
Close