August 3, 2025 |

NEWS FLASH

Latest News
रायपुर-जबलपुर एक्सप्रेस का भव्य शुभारंभ, सीएम साय ने दिखाई हरी झंडीथाने में न्याय मांगने पहुंची महिला के साथ मारपीट, TI और स्टाफ के खिलाफ FIRरेबीज से संक्रमित मरीज की मौत, अंबेडकर अस्पताल ने जारी किया तथ्यात्मक बयानरायगढ़ के जंगल में बाघ की दस्तक, वन विभाग अलर्ट…एक्सिस बैंक में करोड़ों की धोखाधड़ी, पूर्व अधिकारी और उसकी पत्नी गिरफ्तारशर्म करो एमएस साहब ! सरकारी नौकरी की मलाई खा रहे, लेकिन बिलासपुर में चला रहे निजी क्लिनिक – कब बंद होगा ये दोहरा खेल ?1200 नशीले इंजेक्शन के साथ युवक गिरफ्तारधमतरी में गौ-तस्करी करते सात आरोपी गिरफ्तार2 लाख के ईनामी नक्सली सहित 3 नक्सली गिरफ्तारमंत्री राजवाड़े ने शबरी एंपोरियम, और गारमेंट फैक्ट्री का किया अवलोकन
छत्तीसगढ़

तेज रफ्तार ट्रक सड़क किनारे पेड़ से टकराई, ट्रक में बैठे परिचालक की घटनास्थल पर ही दर्दनाक मौत

Gram Yatra Chhattisgarh
Listen to this article

11.11.22| जिले में शुक्रवार सुबह करीब 6 बजे एक तेज रफ्तार ट्रक सड़क किनारे पेड़ से टकरा गई। इससे ट्रक में बैठे परिचालक की घटनास्थल पर ही दर्दनाक मौत हो गई। वहीं चालक गंभीर रूप से घायल हो गया है, जिसको इलाज के लिए अस्पताल में भर्ती कराया गया है। पुलिस को घटना की सूचना मिलते ही मौके पर पहुंची और जांच में जुट गई है। हादसा अंतागढ़ के समीप ग्राम इमलीपदर के पास हुआ।

मिली जानकारी के अनुसार आज सुबह एक ट्रक छोटेडोंगर से लौह अयस्क खाली कर रायपुर से वापस नारायणपुर जा रहा था। इस दौरान अंतागढ़ के समीप ग्राम इमलीपदर में तेज रफ्तार ट्रक सड़क के किनारे पेड़ से टकरा गई। इससे उसमें बैठे परिचालक की घटनास्थल पर ही दर्दनाक मौत हो गई। वहीं चालक गंभीर रूप से घायल हो गया है, जिसका प्राथमिक उपचार अंतागढ़ के सामुदायिक स्वास्थ्य केंद्र में किया जा रहा है। वहीं इस हादसे में ट्रक क्षतिग्रस्त हो गया है। दुर्घटनाग्रस्त ट्रक का मालिक नारायणपुर का होना बताया जा रहा है। वहीं चालक और परिचालक दोनों ग्राम केंवटी निवासी बताए जा रहे हैं।

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Check Also
Close