February 6, 2025 |

NEWS FLASH

Latest News
शहर में भ्रष्टाचार के लिए कांग्रेस है जरूरी! जयसिंह के लिए 10 साल से एटीएम का काम कर रही नगर सरकार, अब बागी उषा तिवारी पर जयसिंह का नया दांव, क्या है योजना समझिए इस ख़बर में…जिला प्रशासन द्वारा दो दिवस में रोका गया 7 बाल विवाहचुनाव प्रचार-प्रसार कर रहे तीन डीजे व्हीकल जब्तसीएम साय ने बीजेपी प्रत्याशी की दुकान में चाय बनाकर जनता को पिलाईजब माल घटने लगा, तब करेजा फटने लगा! व्यक्तिगत खुन्नस निकालने प्रतिष्ठित समिति की आड़, अनर्गल आरोपों से छवि धूमिल करने की कोशिश, भ्रष्ट ठेकेदार की पैरवी क्यों?CM विष्णुदेव साय चुनावी आमसभा को कर रहे संबोधित, देखें वीडियों…क्रिकेट स्टेडियम में दर्शकों के लिए 6 हजार नई कुर्सियां, आज पहुंचेंगे 6 टीमों के लीजेंड खिलाड़ीरायगढ़ में सीएम साय का रोड शोराष्ट्रीय रक्षा अध्ययन दल ने किया रक्षात्मक एवं सृजनात्मक कार्यों का अवलोकनस्टार एयरलाइंस ने शुरू की रायपुर से झारसगुड़ा-हैदराबाद के लिए फ्लाइट
छत्तीसगढ़

82% आरक्षण के विरोध में दायर याचिका पर उच्च न्यायालय बिलासपुर में कल महत्वपूर्ण सुनवाई छग सरकार पेश करेगी अपना जवाब

Gram Yatra Chhattisgarh
Listen to this article

बिलासपुर | छत्तीसगढ़ सरकार द्वारा सुप्रीम कोर्ट की गाइडलाइन 50% आरक्षण तय सीमा के बावजूद बढ़ाकर 82% करने पर हाई कोर्ट में जांजगीर चाम्पा निवासी वेद प्रकाश सिंह ठाकुर द्वारा लगाई गई याचिका *वेद प्रकाश सिंह ठाकुर विरुद्ध छत्तीसगढ़ सरकार* मामले में सुनवाई के बाद उच्च न्यायालय बिलासपुर के न्यायाधीश ने छग सरकार को अपना जवाब 26 सितम्बर तक कोर्ट में प्रस्तुत करने का आदेश दिया था।

वेद प्रकाश सिंह जी ने बताया कि उनके वकील अनीश तिवारी द्वारा 82% के विरोध में दायर पहली पेटिशन दायर के जवाब में कल 26सितंबर को छत्तीसगढ़ सरकार को अपना जवाब प्रस्तुत करना है!सरकार का पक्ष महाधिवक्ता सतीश चन्द्र वर्मा रखेंगे! केस की सुनवाई उच्च न्यायालय बिलासपुर की युगल पीठ जस्टिस पीपी साहू एवं जस्टिस मेनन कर रहे है।

gramyatracg

Related Articles

Check Also
Close