August 6, 2025 |

NEWS FLASH

Latest News
CG Medical College निर्माण : सरकार की ‘जीरो टॉलरेंस’ नीति के तहत डीबी प्रोजेक्ट को सौंपा गया जिम्मा चार मेडिकल कॉलेज अब मिलेंगे गुणवत्तापूर्ण बुनियादी ढांचे के साथ, जनता को मिलेगा स्वास्थ्य सेवा में स्थायी लाभJail Break Update : राजा और सरना को पुलिस ने भागते पकड़ लिया, दशरथ और चंद्रशेखर की तलाश जारी, 25 फीट दीवार कूद फरार हुए 4 में से 2 आरोपी पकड़ाए, जेल ब्रेक के 3 दिन बाद मिली सफलता…हर-घर तिरंगा कार्यक्रम में सभी उत्साह से भाग लें : राज्यपाल डेकाआधा दर्जन फ्लैट्स में चोरी करने वाले 2 अंतर्राज्यीय चोर गिरफ्तारअमरकंटक में भावना बोहरा ने 30 हजार से ज्यादा श्रद्धालुओं के लिए की निःशुल्क व्यवस्थारेप का वीडियो Instagram फ्रेंड ने किया वायरल, सूरजपुर पुलिस ने पटना में दबोचा…एसईसीएल सोहागपुर क्षेत्र में 9 भू-आश्रितों को नियुक्ति पत्र प्रदान किए गए…पत्नी ने प्रेमी के साथ मिलके पति को उतार मौत के घाटबसपा न एनडीए में है और न ही इंडी गठबंधन में : मायावतीसब्जी में छिपकली गिरने से फूड पॉइजनिंग, एक ही परिवार के 4 लोग अस्पताल में भर्ती
छत्तीसगढ़

टाटा मैजिक वाहन और बाइक की टक्कर, हादसे में बाइक सवार दो युवकों की मौके पर मौत

Gram Yatra Chhattisgarh
Listen to this article

27.12.22| बीजापुर जिले में टाटा मैजिक वाहन और बाइक की टक्कर हो गई है। हादसे में बाइक सवार दो युवकों की मौके पर ही मौत हो गई है। जबकि, टाटा मैजिक वाहन का चालक गंभीर रूप से घायल है। जिसका जिला अस्पताल में इलाज चल रहा है। फिलहाल दोनों मृतकों की शिनाख्त नहीं हो पाई है। हादसा जगदलपुर-बीजापुर नेशनल हाईवे 163 पर हुआ है। मामला बांगापाल थाना क्षेत्र का है।

जानकारी के मुताबिक, सोमवार देर रात नेलसनार-बांगापाल के बीच स्थित टर्निंग पॉइंट में पुल के पास हादसा हुआ है। टाटा मैजिक बीजापुर से जगदलपुर की तरह आ रही थी, वहीं बाइक सवार युवक जगदलपुर से बीजापुर की तरफ जा रहे थे। इस बीच नेलसनार-बांगापाल के बीच दोनों वाहनों की आमने-सामने टक्कर हो गई। हालांकि, यह हादसा हुआ कैसे अभी यह स्पष्ट नहीं है। बताया जा रहा है कि, हादसा इतना जबरदस्त था कि बाइक सवार दोनों युवक काफी दूर जा गिरे थे। जिन्होंने मौके पर ही दम तोड़ दिया। इधर, टाटा मैजिक वाहन चला रहे युवक को भी गंभीर चोटें आईं हैं।

इस मार्ग से गुजर रहे लोगों ने मामले की जानकारी पुलिस को दी। मौके पर पहुंचे जवानों ने फौरन घायल को जिला अस्पताल भिजवाया। साथ ही शवों को पोस्टमॉर्टम करने भेजा गया। हादसे के बाद पुलिस मृतक दोनों युवकों की शिनाख्त में जुट गई है।

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Check Also
Close