August 1, 2025 |

NEWS FLASH

Latest News
किश्त नहीं दी तो पत्नी को बना लिया बंधक! झांसी में लोन वसूली का शर्मनाक मामला…मंत्री श्रीमती राजवाड़े ने कारली पहुंचकर सुरक्षा बल के जवानों को राखी बांधकर शुभकामनाएं दींकैबिनेट मंत्री के मुख्य आतिथ्य में संपूर्णता अभियान सम्मान समारोह का हुआ आयोजनस्पेशल ओलंपिक के तहत राष्ट्रीय बोच्ची चैंपियनशिप का हुआ भव्य आयोजनश्रमिकों के बच्चों के लिए निःशुल्क शिक्षा का सुनहरा अवसरबिलासपुर में आर्किटेक्ट फर्जीवाड़ा : 10 साल से चल रहा था नक्शा पासिंग का खेल, असली खुलासा अब हुआASI का भ्रष्ट खेल उजागर: रिश्वत लेकर आरोपी को लौटाया जब्त मोबाइल, कोर्ट आदेश को दिखाया ठेंगा — शिकायत करने पर दी धमकी, ऑडियो वायरलमहिला अधिकारी ने डीएमसी के खिलाफ की थी झूठी शिकायत ! प्रशासन की जांच में आरोप पाए गए गलत, किसके शह पर बिछाए गए थे मोहरे पढ़िए पूरी रिपोर्ट…शोक समाचार :  पत्रकार एवं छत्तीसगढ़ अखबार वितरक संघ के प्रदेश अध्यक्ष विनोद सिन्हा नहीं रहेONC BAR पर प्रशासन की चुप्पी पर उठा विवाद, विश्व हिंदू परिषद ने जताई नाराज़गी
छत्तीसगढ़

रायपुर में डाक पार्सल से ड्रग्स की सप्लाई, आरोपी का नशा मुक्ति केन्द्र में उपचार जारी

Gram Yatra Chhattisgarh
Listen to this article

29.05.23| डाक पार्सल से रायपुर में ड्रग्स की सप्लाई हुई है. जानकारी के मुताबिक सीमा सच्चर निवासी अवंति विहार ने थाना तेलीबांधा में रिपोर्ट दर्ज कराया कि उसका लडका यश सच्चर उम्र 26 साल जो नशा करने का आदि है, जिसे करीब एक माह पूर्व शुद्धि नशा मुक्ति केन्द्र दलदल सिवनी पंडरी रायपुर में भर्ती कराया गया है। प्रार्थिया को आज से करीब 12-15 दिन पूर्व एक पार्सल रजिस्ट्रर्ड डाक के माध्यम से जिस पर मैक्सिको का टिकट लगा हुआ था, प्राप्त हुआ जो उसके लड़के यश सच्चर के नाम से आया था। पार्सल में लिफाफा के अंदर नशीला पदार्थ होना प्रतीत हो रहा है। इसके पूर्व भी 02-03 बार पार्सल उसके लडके के नाम से आया था जिसे उसके लडके के द्वारा प्रार्थिया को देखने नहीं दिया गया था।

जिस पर प्रार्थिया उक्त नशीला पदार्थ को थाना तेलीबांधा लेकर गयी, कि वरिष्ठ अधिकारियों के निर्देशन व थाना प्रभारी तेलीबांधा के नेतृत्व में थाना तेलीबांधा पुलिस की टीम द्वारा उक्त नशीले पदार्थ की जांच करायी गयी। जांच पर उक्त पदार्थ मैजिक मशरूम साइक्लोसिन ड्रग्स होना पाया गया। जिस पर पुलिस टीम के सदस्यों द्वारा मैजिक मशरूम साइक्लोसिन ड्रग्स वजनी 0.67 ग्राम कीमती 10,000 रूपये को जप्त किया गया। इस प्रकार प्रार्थिया के पुत्र आरोपी यश सच्चर पिता संजीव सच्चर उम्र 26 वर्ष साकिन बी-8 सेक्टर 02 अवंति विहार थाना तेलीबांधा रायपुर द्वारा उक्त ड्रग्स को मैक्सिको विदेश से आयात कर पार्सल मंगाया गया। जिस पर आरोपी यश सच्चर के विरूद्ध थाना तेलीबांधा में अपराध क्रमांक 321/23 धारा 23(ए) नारकोटिक्स एक्ट का अपराध पंजीबद्ध किया गया।

आरोपी यश सच्चर का वर्तमान में दलदल सिवनी पंडरी रायपुर स्थित शुद्धि नशा मुक्ति केन्द्र में उपचार जारी है, उपचार पश्चात् आरोपी से प्रकरण में संबंध में विस्तृत पूछताछ कर अग्रिम कार्यवाही की जाएगी।

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Check Also
Close