July 1, 2025 |

NEWS FLASH

Latest News
कोरबा चेम्बर चुनाव: व्यापारी बोले — अब पुरानी टीम नहीं, बदलाव चाहिए ! गजानंद अग्रवाल की टीम के पक्ष में जबरदस्त लहरबीपालएम रेजिम से मरीजों को मिलेगा तेज और प्रभावी इलाजइरकभट्टी के 55 परिवारों को हर घर नल कनेक्शन से मिल रहा शुद्ध पेयजलबस स्टैंड का निरीक्षण कर यात्रियों से मिले कलेक्टर रणबीर शर्मा2047 तक भारत को विकसित बनाने के उद्देश्य से सभी मिलकर कार्य करेंः सतीश चंद्र दुबेनई दिल्ली में सहकारिता की राष्ट्रीय कार्यशाला में सहकारिता मंत्री केदार कश्यप हुए शामिलबदरीनाथ हाईवे पर गिरा मलबा, बाल-बाल बचे यात्री…नगर मंत्री निहाल बने अभाविप के जिला सयोजकमुड़ापार, नवधा चौक क्षेत्र में नशेड़ियों पर पुलिस का शिकंजा, जन चौपाल में दी समझाइशमुख्यमंत्री ने किया मंत्रालय के नवीन सभागार का लोकार्पण
छत्तीसगढ़

आधी रात सड़क पर‍ निकले रायपुर के SSP साहब, अचानक किया पुलिस थाने का निरीक्षण

Gram Yatra Chhattisgarh
Listen to this article

रायपुर । राजधानी रायपुर में देर रात पुलिस ने सख्त निगरानी का सबूत पेश किया, जब एसएसपी संतोष सिंह ने रात्रि गश्त के दौरान अचानक थाना माना, गंज, क्राइम ऑफिस, और सिविल लाइन थाने का दौरा किया।

उन्होंने नाइट पैट्रोलिंग, पंडरी बस स्टैंड, और अन्य चेक पॉइंट्स का जायजा लिया, यह सुनिश्चित करने के लिए कि रात के समय सुरक्षा मानकों का पालन किया जा रहा है।
एसएसपी के निर्देश पर, वीआईपी रोड पर विशेष एसपी क्रैक टीम ने निर्धारित समय से ज्यादा देर तक खुले रहने वाले बार और रेस्टोरेंट्स की जांच की।

जांच के दौरान, फ्लोरेंस, शीतल जूक, देशी ठाट, एफटीबी, और स्काई लाउंज जैसे होटल और रेस्टोरेंट अवैध गतिविधियों में संलिप्त पाए गए। इन प्रतिष्ठानों के मैनेजर और अन्य कर्मचारियों को थाने लाकर आबकारी एक्ट और प्रतिबंधात्मक कार्रवाई की गई।

इस कार्रवाई के दौरान, सीएसपी सिविल लाइन अनुराग झा और सीएसपी आजाद चौक अमन झा अपने पुलिस बल के साथ देर रात तक चेकिंग में व्यस्त रहे, यह सुनिश्चित करने के लिए कि कोई भी अवैध गतिविधि या नियमों का उल्लंघन न हो।

 

 

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Check Also
Close