June 27, 2025 |

NEWS FLASH

Latest News
जहरीली गाय’ ने ली 5 बाघों की जान, जांच में हुआ खुलासा..अवैध रेत परिवहन पर कड़ी कार्रवाई, 2 हाइवा वाहन जप्तकृषि विभाग ने किया नि:शुल्क बीज वितरण, किसान उत्साहित, सोनहत क्षेत्र में मूँगफली और धान के बीजों का वितरणपांच मंदिरों में चोरी करने वाले गिरोह का भंडाफोड़, चार आरोपी गिरफ्तारबालको नगर में निकली जगन्नाथ यात्रारथयात्रा महोत्सव में शामिल हुए राज्यपाल डेकाकवि डॉ. सुरेंद्र दुबे का अंतिम संस्कार : मारवाड़ी शमशान घाट पहुंचे भाजपा महामंत्री पवन साय और मंत्रिमंडल के सदस्यग्रामीणों ने बाइक चोरों को सबक सिखाने किया ऐसा सुलूक, रस्सी से बांध कर दी तालिबानी सजा…बांग्लादेशी घुसपैठियों की पहचान हेतु उपमुख्यमंत्री विजय शर्मा के निर्देश पर टोल फ्री हेल्पलाइन नंबर जारीछत्तीसगढ़ श्रमजीवी पत्रकार संघ ने पद्मश्री पं. सुरेंद्र दुबे को दी श्रद्धांजलि
छत्तीसगढ़

घर के अंदर मिला मां-बेटियों का शव: हत्या या आत्महत्या? गुत्थी सुलझा रही पुलिस…

Gram Yatra Chhattisgarh
Listen to this article

रायगढ़ (ग्रामयात्रा छत्तीसगढ़ )। छत्तीसगढ़ के रायगढ़ जिले से एक सनसनीखेज मामला सामने आया है, जहां एक घर के अंदर तीन लोगों की सड़ी-गली लाशें मिलने से इलाके में हड़कंप मच गया। मृतकों में एक महिला और उसकी दो बेटियां शामिल हैं। पुलिस फिलहाल हत्या या आत्महत्या की आशंका के बीच जांच में जुटी है।

घटना छाल थाना क्षेत्र के किदा गांव की है, जहां पिछले दो दिनों से एक घर बंद पड़ा था और वहां से तेज दुर्गंध आ रही थी। आसपास के लोगों ने अनहोनी की आशंका जताते हुए पुलिस को सूचना दी। मौके पर पहुंची छाल थाना पुलिस ने जब घर का दरवाजा तोड़ा, तो भीतर का नजारा चौंका देने वाला था।

पलंग पर पड़ी थीं तीनों की लाशें
पुलिस को पलंग पर महिला और दो बच्चियों की लाशें मिलीं, जो बुरी तरह सड़ चुकी थीं। शवों की पहचान सुकांती साहू और उसकी दो बेटियों के रूप में की गई है। फॉरेंसिक टीम को भी मौके पर बुलाया गया, जिन्होंने साक्ष्य जुटाकर शवों को पोस्टमार्टम के लिए भेजा।

हत्या या आत्महत्या, जांच में जुटी पुलिस
फिलहाल यह स्पष्ट नहीं है कि मामला हत्या का है या सामूहिक आत्महत्या का। पुलिस ने घर को सील कर दिया है और परिजनों, पड़ोसियों और अन्य जानकारों से पूछताछ कर रही है। प्रारंभिक जांच में जहर खाने या दम घुटने की आशंका भी जताई जा रही है, लेकिन अधिकारियों का कहना है कि पोस्टमार्टम रिपोर्ट के बाद ही स्थिति साफ हो पाएगी।

इलाके में दहशत
घटना से गांव में खौफ और दुख का माहौल है। ग्रामीणों का कहना है कि परिवार काफी समय से अकेले रह रहा था और आर्थिक परेशानियों की बातें भी चर्चा में हैं। पुलिस हर एंगल से मामले की गहन जांच कर रही है।

जांच पूरी होने तक यह साफ नहीं है कि यह घिनौनी साजिश थी या निराशा में उठाया गया खौफनाक कदम। रायगढ़ पुलिस का कहना है कि वे जल्द ही इस रहस्यमयी मौत की सच्चाई सामने लाएंगे।

 

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Check Also
Close