July 1, 2025 |

NEWS FLASH

Latest News
महतारी वंदन योजना : 647 करोड़ की 17वीं किश्त जारीहर बच्चे को गुणवत्तापूर्ण शिक्षा दिलाना केंद्र सरकार की प्राथमिकता: बृजमोहनमैनपाट में 7 से 9 जुलाई तक चलेगी मंत्री, सांसद-विधायकों की ट्रेनिंगबरसात के दिनों में ग्रामीणों को भारी परेशानी का सामना करना पड़ रहा…डम्पर से टकराई बस: 3 यात्रियों की मौत, कई घायल…शहीदों के परिजनों को मिलेगा विभाग चुनने का विकल्प : विजय शर्माराज्यपाल डेका से मिले स्टेट बैंक के जनरल मैनेजर मनोज कुमारकोरबा चेम्बर चुनाव: व्यापारी बोले — अब पुरानी टीम नहीं, बदलाव चाहिए ! गजानंद अग्रवाल की टीम के पक्ष में जबरदस्त लहरबीपालएम रेजिम से मरीजों को मिलेगा तेज और प्रभावी इलाजइरकभट्टी के 55 परिवारों को हर घर नल कनेक्शन से मिल रहा शुद्ध पेयजल
नेशनल

पीएम मोदी को मिला साइप्रस का सर्वोच्च नागरिक अलंकरण

Gram Yatra Chhattisgarh
Listen to this article

नई दिल्ली (ग्रामयात्रा छत्तीसगढ़ )। प्रधानमंत्री नरेन्द्र मोदी को साेमवार को यहां साइप्रस के सर्वोच्च नागरिक सम्मान से अलंकृत किया गया। साइप्रस के राष्ट्रपति निकोस क्रिस्टोडौलिडेस ने राष्ट्रपति महल में प्रधानमंत्री श्री मोदी का स्वागत किया और द्विपक्षीय बैठक के बाद एक संक्षिप्त समारोह में साइप्रस के सर्वोच्च नागरिक सम्मान ‘दि ग्रांड क्रॉस ऑफ दि ऑर्डर ऑफ मकारियोस-3’ से अलंकृत किया।

इस मौके पर श्री मोदी ने कहा कि यह किसी नरेन्द्र मोदी का नहीं बल्कि 140 करोड़ भारतीयों का सम्मान है और वह भारत के नागरिकों की ओर से पूरी विनम्रता से इस सम्मान को स्वीकार कर रहे हैं। उन्होंने भारत एवं साइप्रस के बीच संबंधों को और प्रगाढ़ बनाने पर भी बल दिया।

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Check Also
Close