June 28, 2025 |

NEWS FLASH

Latest News
स्वच्छता दीदियों का ड्राईविंग लाईसेंस बनाने 02 जुलाई को सियान सदन में लगेगा शिविरकोरबा मेडिकल कॉलेज अस्पताल में ठेका घोटाला : डॉ. गोपाल कंवर और लेखाधिकारी अशोक कुमार महिपाल की जोड़ी का कमाल, ठेकेदार मालामाल…भारतमाला घोटाला: निलंबित पटवारी ने लगाई फांसी, सुसाइड नोट में लिखा- ‘मैं निर्दोष हूं’बलौदाबाजार में फैला डायरिया, कलेक्टर ने अस्पताल पहुंचकर लिया हालात का जायजाडिप्टी सीएम शर्मा ने पंचमुखी बूढ़ा महादेव मंदिर में किया जलाभिषेकनवाचार और तकनीक से सशक्त होंगे अन्नदाता : विष्णुदेव सायगद्दा बनाने वाली फैक्ट्री में लगी आग, युवक की मौत..अवैध सितार निर्माण फैक्ट्री में दबिश, दस्तावेज के अभाव में फैक्ट्री सीलबीजापुर में 13 हार्डकोर नक्सलियों ने किया आत्मसमर्पणजांजगीर चांपा पुलिस की सराहनीय पहल: निःशुल्क स्वास्थ्य शिविर का आयोजन
छत्तीसगढ़राजनीती

प्रदेश में आरक्षण के मुद्दे पर सीएम भूपेश बघेल ने कहा, -‘बीजेपी आरक्षण के खिलाफ है’

Gram Yatra Chhattisgarh
Listen to this article

18.04.23| प्रदेश में आरक्षण के मुद्दे पर राज्यपाल विश्वभूषण हरिचंदन ने कहा, मैं राज्यपाल हूं. राजनीतिक विषय पर मुख्यमंत्री से बात कीजिए. विधेयक पर दस्तखत करेंगे या लौटाएंगे के सवाल पर भी राज्यपाल ने कोई जवाब नहीं दिया. वहीं आरक्षण मामले में सीएम भूपेश बघेल ने कहा, राजभवन में बिल साढ़े 4 महीने से अटका है. हम लगातार प्रयास कर रहे हैं.

सीएम भूपेश बघेल ने कहा, आरक्षण को लेकर कल मैंने प्रधानमंत्री को पत्र लिखा. उधर से जवाब नहीं आ रहा है. बीजेपी आरक्षण के खिलाफ है.


Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Check Also
Close