June 29, 2025 |

NEWS FLASH

Latest News
पूर्व विधायक दिनेश चौधरी के नेतृत्व में मन की बात कार्यक्रम संपन्न, डॉ. श्यामा प्रसाद मुखर्जी को दी श्रद्धांजलिसरिया क्षेत्र में केजव्हीलयुक्त ट्रैक्टर पर हुई तीसरी बार कार्यवाहीनौकरी दिलाने के नाम पर युवती से 6 लाख की ठगी, आरोपी गिरफ्तारभगवान एक बार जीवन देता है, डॉक्टर बार-बार बचाता हैमुख्यमंत्री से निरंजन पीठाधीश्वर महामंडलेश्वर डॉ. कैलाशनंद गिरी ने की भेंटछत्तीसगढ़ में बन रहा उद्योग-धंधों के लिए अनुकूल माहौल – मुख्यमंत्री श्री सायकोरबा में युवक की सड़ी-गली लाश मिली, 6 दिन से घर में बंद था…शाला प्रवेश उत्सव में शामिल हुए दयाल दास बघेलवनों से समृद्धि की ओर : छत्तीसगढ़ में आधुनिक आयुर्वेदिक प्रसंस्करण इकाई का लोकार्पण आजस्वच्छता दीदियों का ड्राईविंग लाईसेंस बनाने 02 जुलाई को सियान सदन में लगेगा शिविर
नेशनल

हीटर की लापरवाही पड़ गई भारी ! पिता और मासूम बच्ची की जिंदा जलने से मौत, पत्नी गंभीर हालात में अस्पताल में भर्ती

Gram Yatra Chhattisgarh
Listen to this article

अलवर- राजस्थान से एक दुखद घटना सामने आई है। रूम हीटर की आग से जलकर पिता और उसकी मासूम बच्ची की मौत हो गई। वहीं, मृतक की पत्नी गंभीर है, जिसका उपचार अस्पताल में जारी है। हादसा तब हुआ जब पति पत्नी और मासूम बच्ची कमरे में सयो रही थी। इस दौरान हीटर की वजह से आग कमरे में लग गई और तीनों बुरी तरह से झुलस गए। मृतक दीपक ड्राइवर का काम करता था।

घटना बीती रात शेखपुर थाना क्षेत्र की है। यहां रहने वाले दीपक ने जयपुर की संजू यादव से 2 साल पहले लव मैरिज की थी. दो महीने पहले उनके घर बेटी ने जन्म लिया था। दीपक और संजू कमरे में हीटर चलाकर सो रहे थे। रात में अचानक हीटर से आग लग गई। इससे दीपक और उसकी बेटी निशिका की मौके पर ही मौत हो गई, जबकि महिला गंभीर रूप से झुलस गई।

माना जा रहा है कि हीटर रजाई के काफी करीब था, जिससे हादसा हुआ। घटना के बाद चीख-पुकार सुनकर पड़ोसी बचाव के लिए दौड़े और आग बुझाई। पीड़ितों को नजदीकी अस्पताल ले जाया गया, जहां दीपक और निशिका को मृत घोषित कर दिया। पुलिस ने बताया कि पत्नी संजू का अस्पताल में इलाज चल रहा है।

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Check Also
Close