September 2, 2025 |

NEWS FLASH

Latest News
“पापा, मैं ठीक हो जाऊंगी ना?” – दिल की बीमारी से जूझ रही मासूम शांभवी गुरला का सवालदुष्कर्म के आरोपी डिप्टी कलेक्टर दिलीप उइके को नहीं मिली जमानतरक्तदान एक महान और जीवनदायी कार्यदरिमा में 35 ग्रामीणों ने सीखा राजमिस्त्री एवं रानी मिस्त्री का हुनरअंबेडकर अस्पताल के नर्सिंग कर्मचारियों को भी मिले वेतन वृद्धि का लाभ: NSUIस्मार्ट मीटर बना मुसीबत: 200 रुपए से अचानक 22 हजार का बिजली बिल…प्रोजेक्ट पाई पाई : एसबीआई चीफ मैनेजर ने दिए वित्तीय योजनाओं की जानकारीकारखानों में श्रमिकों के नियमित स्वास्थ्य जाँच में नहीं चलेगी मनमानी, श्रम मंत्री ने दिए कड़े निर्देशप्रोजेक्ट सुरक्षा के तहत छात्रों एवं कर्मचारियों को मिला जीवनरक्षक प्रशिक्षण12 घंटे से शबरी नदी में फंसे व्यक्ति को भारतीय वायुसेना व जिला प्रशासन ने सुरक्षित निकाला
छत्तीसगढ़

नक्सलियों ने जवानों के वाहन को बनाया निशाना, विस्फोट के बाद फायरिंग

Gram Yatra Chhattisgarh
Listen to this article

बीजापुर (ग्रामयात्रा छत्तीसगढ़ )। छत्तीसगढ़ के बीजापुर जिले में भोपालपट्टनम नेशनल हाइवे पर नक्सलियों ने सुरक्षाबलों के पिकअप वाहन को निशाना बनाकर बड़ा हमला किया। गोरला नाले के पास नक्सलियों ने आईईडी विस्फोट कर वाहन को उड़ा दिया, जिसके बाद फायरिंग भी की गई।

प्रारंभिक जानकारी के अनुसार, इस हमले में कुछ जवानों के घायल होने की खबर है। सुरक्षाबलों ने भी जवाबी कार्रवाई की, जिसके बाद नक्सली घने जंगलों की ओर भाग निकले।

घटना के बाद इलाके में अतिरिक्त बल तैनात कर सर्च ऑपरेशन चलाया जा रहा है। सुरक्षा एजेंसियां पूरी घटना की जांच में जुटी हैं।

 

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Check Also
Close