August 1, 2025 |

NEWS FLASH

Latest News
किश्त नहीं दी तो पत्नी को बना लिया बंधक! झांसी में लोन वसूली का शर्मनाक मामला…मंत्री श्रीमती राजवाड़े ने कारली पहुंचकर सुरक्षा बल के जवानों को राखी बांधकर शुभकामनाएं दींकैबिनेट मंत्री के मुख्य आतिथ्य में संपूर्णता अभियान सम्मान समारोह का हुआ आयोजनस्पेशल ओलंपिक के तहत राष्ट्रीय बोच्ची चैंपियनशिप का हुआ भव्य आयोजनश्रमिकों के बच्चों के लिए निःशुल्क शिक्षा का सुनहरा अवसरबिलासपुर में आर्किटेक्ट फर्जीवाड़ा : 10 साल से चल रहा था नक्शा पासिंग का खेल, असली खुलासा अब हुआASI का भ्रष्ट खेल उजागर: रिश्वत लेकर आरोपी को लौटाया जब्त मोबाइल, कोर्ट आदेश को दिखाया ठेंगा — शिकायत करने पर दी धमकी, ऑडियो वायरलमहिला अधिकारी ने डीएमसी के खिलाफ की थी झूठी शिकायत ! प्रशासन की जांच में आरोप पाए गए गलत, किसके शह पर बिछाए गए थे मोहरे पढ़िए पूरी रिपोर्ट…शोक समाचार :  पत्रकार एवं छत्तीसगढ़ अखबार वितरक संघ के प्रदेश अध्यक्ष विनोद सिन्हा नहीं रहेONC BAR पर प्रशासन की चुप्पी पर उठा विवाद, विश्व हिंदू परिषद ने जताई नाराज़गी
छत्तीसगढ़

गंधर्वकला सांस्कृतिक सम्मेलन में शामिल हुए मंत्री ओपी चौधरी

Gram Yatra Chhattisgarh
Listen to this article

सारंगढ़ बिलाईगढ़ (ग्रामयात्रा छत्तीसगढ़ )। सरिया में आयोजित गंधर्वकला सांस्कृतिक सम्मेलन कार्यक्रम में वित्त, वाणिज्यिक कर, आवास एवं पर्यावरण, योजना, आर्थिक सांख्यिकी मंत्री और रायगढ़ विधायक ओपी चौधरी शामिल हुए। मंत्री ओपी चौधरी ने कार्यक्रम में बूढ़ादेव, गंधर्वदेव और दूल्हा देव के चित्र के समक्ष धूपदीप प्रज्ज्वलित कर पूजा अर्चना किया। युवाओं ने इस अवसर पर नृत्य प्रदर्शन किया।

मंत्री सहित अन्य अतिथियों ने युवा प्रतिभागियों को प्रशस्ति पत्र देकर सम्मानित किया। मंत्री ने सभा को संबोधित करते हुए कहा कि वे सदैव समाज के वंचित लोगों को समाज के मुख्य धारा में जोड़ने का प्रयास करते रहे हैं और आगे भी निरंतर करते रहेंगे। चौहान समाज का यह प्रयास सभी समाज के लिए अनुकरणीय है कि यह समाज अपने धरोहर और संस्कृति को संजो कर रखा है। यह समाज निरंतर अपने प्रयास से शासकीय योजना मुख्यमंत्री कन्या सामूहिक विवाह का लाभ समाज के युवाओं को दे रहा है। इस अवसर पर रायगढ़ नगर निगम के महापौर जीवर्धन चौहान, ज्योति पटेल, नगर पंचायत सरिया के अध्यक्ष कमलेश अग्रवाल, संस्थापक सदस्य रोहित कुमार चौहान, पुलिस अधीक्षक पुष्कर शर्मा, ज्वाइंट कमिश्नर पंचायत एवं ग्रामीण विकास विभाग हरिशंकर चौहान,  प्रभारी एसडीएम अनिकेत साहू उपस्थित थे।

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Check Also
Close