August 1, 2025 |

NEWS FLASH

Latest News
कोरबा में भू-माफिया का नया खेल! कूट रचना कर हड़प रहा है गैर-आदिवासी की जमीन, तीन FIR के बाद भी बेलगाम चेतन चौधरीकेंद्रीय जलशक्ति मंत्री से मिले सीएम साय, बोधघाट परियोजना पर हुई चर्चाकोरबा : महिला मंडल सेवा समिति द्वारा पंडित रविशंकर शुक्ल नगर मे सावन उत्सव की रंगारंग सांस्कृतिक कार्यक्रम सम्पन्नपीएम मोदी कल करेंगे पीएम किसान सम्मान निधि के 20वीं किश्त का अंतरणपीएम मोदी से मिले सीएम साय, ‘अमृत रजत महोत्सव’ में शामिल होने का दिया न्यौता30 किलो गांजा के साथ चार तस्कर गिरफ्तारशिकारियों के जाल में फंसकर नर हाथी की मौत…शिक्षक की धारदार हथियार से हत्याकेंद्रीय मंत्री नितिन गडकरी से मिले CM साय‘राधे-राधे’ कहने पर नर्सरी की छात्रा को पीटा, मुंह पर टेप चिपकाया, प्रिंसिपल गिरफ्तार
छत्तीसगढ़

महापौर ने पूरे कोरबा शहर को दिया धोखा, माफी मांगे: पार्षद नरेंद्र देवांगन

Gram Yatra Chhattisgarh
Listen to this article


0 महापौर की जाति प्रमाण पत्र के शून्य घोषित होने पर पार्षद ने लिया जारी किया बयान

कोरबा। महापौर राज किशोर प्रसाद के जाति प्रमाण पत्र को शून्य घोषित करने के मामले पर युवा मोर्चा के महामंत्री और वार्ड नं 16 के वरिष्ठ पार्षद नरेंद्र देवांगन ने बयान जारी कर प्रशासन के निर्णय का स्वागत किया है।
पार्षद श्री देवांगन ने कहा की कोरबा नगर निगम के महापौर राज किशोर प्रसाद के कार्यकाल की बुनियाद ही झूठ पर टिकी हुई थी, तब सतारूढ़ दल और पूर्व मंत्री के इशारे पर फर्जी जाति प्रमाण पत्र तैयार करवा लिया गया था। भाजपा पार्षद गण शुरु से इसपर जांच की मांग करते रहे, अब जब भाजपा की सरकार आई है तब दूध का दूध और पानी का पानी हुआ है।
आज कोरबा की जनता यह जान गई की आखिर क्यों मेयर प्रसाद पूर्व मंत्री के अंधभक्त बने हुए थे।।
पार्षद श्री देवांगन ने कहा की यह धोखा पूरे कोरबा शहर से पूर्व मंत्री और महापौर ने किया है। कोरबा की जनता कभी भी कांग्रेस के इस धोखे को माफ नहीं करेग।

0 बहुत जल्द कोरबा निगम में भी उगेगा सुशासन का सूर्योदय

पार्षद श्री देवांगन ने कहा की कोरबा निगम में मची अंधेरनगरी का दौर अब खत्म होगा, प्रदेश की तरह यहां भी सुशासन का सूर्योदय होगा। कोरबा की जनता कांग्रेस के महापौर के कार्यकाल से त्रस्त हो चुकी है।

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Check Also
Close