July 31, 2025 |

NEWS FLASH

Latest News
बिलासपुर में आर्किटेक्ट फर्जीवाड़ा : 10 साल से चल रहा था नक्शा पासिंग का खेल, असली खुलासा अब हुआASI का भ्रष्ट खेल उजागर: रिश्वत लेकर आरोपी को लौटाया जब्त मोबाइल, कोर्ट आदेश को दिखाया ठेंगा — शिकायत करने पर दी धमकी, ऑडियो वायरलमहिला अधिकारी ने डीएमसी के खिलाफ की थी झूठी शिकायत ! प्रशासन की जांच में आरोप पाए गए गलत, किसके शह पर बिछाए गए थे मोहरे पढ़िए पूरी रिपोर्ट…शोक समाचार :  पत्रकार एवं छत्तीसगढ़ अखबार वितरक संघ के प्रदेश अध्यक्ष विनोद सिन्हा नहीं रहेONC BAR पर प्रशासन की चुप्पी पर उठा विवाद, विश्व हिंदू परिषद ने जताई नाराज़गीबिलासपुर कलेक्टर की अनुकरणीय पहल – पशु व जनहित में सराहनीय कदमसीएम साय ने किया ‘गौ विज्ञान परीक्षा अभियान 2025’ का शुभारंभग्रीन उद्यम की परिकल्पना को साकार करने साय सरकार दे रही विशेष पैकेज: उद्योग मंत्री श्री लखन लाल देवांगनबालको महिला मंडल ने धूमधाम से मनाया तीज महोत्सव“जब कोई साथ नहीं होता… तब ‘आगाज़ इंडिया’ साथ होता है” ‘आख़िरी सफर’ — एक संवेदनशील और मानवीय पहल
छत्तीसगढ़

VIDEO : भू-माफिया सेठजी से भूमि पुत्र लखनलाल का मुकाबला, जिताकर विधानसभा में भेजे जनता

0 केन्द्रीय गृहमंत्री अमित शाह ने घंटाघर में लखनलाल के लिए मांगा वोट

Gram Yatra Chhattisgarh
Listen to this article

कोरबा – केन्द्रीय गृहमंत्री अमित शाह ने आज कोरबा विधानसभा क्षेत्र के घंटाघर ओपन थिएटर मैदान में भाजपा की चुनावी सभा को संबोधित किया। कोरबा विधानसभा से प्रत्याशी लखनलाल देवांगन के पक्ष में अमित शाह ने अपील करते हुए उपस्थित अपार जनसमूह से कहा कि देवांगन जी को यहां का विधायक बनाकर विधानसभा में भेजिए इनका भविष्य बहुत उज्जवल है।

कांग्रेस प्रत्याशी को भू-माफिया व लखनलाल देवांगन को भूमि पुत्र बताते हुए अमित शाह ने कहा कि भूमि पुत्र और सेठजी, भू-माफिया के बीच में से आपको चुनाव करना है। लखनलाल ने पूरा जीवन कोरबा के विकास और गरीबों के कल्याण के लिए लगा दिया। जब हम सेठजी के खिलाफ लखनलाल को टिकट दे रहे थे तब कुछ पत्रकारों ने कहा था कि सेठजी का मुकाबला लखनलाल कैसे कर पाएंगे लेकिन कोरबा वाले अपने सामान्य भाई का साथ दे रहे हैं, भू-माफिया का नहीं।

 

देखिए वीडियो – गृह मंत्री अमित शाह ने क्या कहा कोरबा में

👇👇👇👇👇👇👇👇

 

अमित शाह ने कहा कि भू-माफिया सेठजी ने विधायक और ठेकेदार बनकर ढेर सारे घोटाले किए हैं। राजस्व मंत्री बनने के बाद इनके घोटाले का दायरा कोरबा से पूरे छत्तीसगढ़ में बढ़ गया है।

अमित शाह ने कहा कि कोरबा में मेडिकल कॉलेज को ये रोकने का प्रयास किए लेकिन भला हो मोदी जी का, जिन्होंने कोरबा में मेडिकल कॉलेज प्रारंभ कराया और कोरबावासियों को मेडिकल कॉलेज की सौगात मिली है। गृहमंत्री अमित शाह ने लखनलाल देवांगन को विजयी बनाने के लिए आह्वान कर कहा कि छत्तीसगढ़ में भाजपा की सरकार प्रचंड मतों से बनने जा रही है।

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Check Also
Close