June 28, 2025 |

NEWS FLASH

Latest News
स्वच्छता दीदियों का ड्राईविंग लाईसेंस बनाने 02 जुलाई को सियान सदन में लगेगा शिविरकोरबा मेडिकल कॉलेज अस्पताल में ठेका घोटाला : डॉ. गोपाल कंवर और लेखाधिकारी अशोक कुमार महिपाल की जोड़ी का कमाल, ठेकेदार मालामाल…भारतमाला घोटाला: निलंबित पटवारी ने लगाई फांसी, सुसाइड नोट में लिखा- ‘मैं निर्दोष हूं’बलौदाबाजार में फैला डायरिया, कलेक्टर ने अस्पताल पहुंचकर लिया हालात का जायजाडिप्टी सीएम शर्मा ने पंचमुखी बूढ़ा महादेव मंदिर में किया जलाभिषेकनवाचार और तकनीक से सशक्त होंगे अन्नदाता : विष्णुदेव सायगद्दा बनाने वाली फैक्ट्री में लगी आग, युवक की मौत..अवैध सितार निर्माण फैक्ट्री में दबिश, दस्तावेज के अभाव में फैक्ट्री सीलबीजापुर में 13 हार्डकोर नक्सलियों ने किया आत्मसमर्पणजांजगीर चांपा पुलिस की सराहनीय पहल: निःशुल्क स्वास्थ्य शिविर का आयोजन
छत्तीसगढ़

कोरबा प्रेस क्लब का चुनाव 13 जून को, 10 जून से शुरू होगी प्रक्रिया

Gram Yatra Chhattisgarh
Listen to this article

द्विवार्षिक निर्वाचन 2024-26 कार्यक्रम का प्रस्ताव सर्वसम्मति से हुआ पारित

कोरबा। कोरबा प्रेस क्लब, कोरबा की द्विवर्षीय कार्यकारिणी-2022-24 की द्वितीय एवं अंतिम सामान्य सभा की बैठक आज दिनांक 01/06/2024 दिन शनिवार को प्रेस क्लब के अध्यक्ष श्री राकेश श्रीवास्तव की अध्यक्षता में संरक्षक श्री कमलेश यादव, सचिव श्री दिनेश राज, कोषाध्यक्ष श्री रंजन प्रसाद, उप सचिव श्री धीरज दुबे व कार्यकारिणी सदस्य क्रमश: श्री मनोज यादव, श्री हरीश तिवारी व श्री रमेश वर्मा की मौजूदगी में संपन्न हुई। बैठक में सबसे अहम एजेंडा द्विवार्षिक निर्वाचन- 2024-26 कार्यक्रम का प्रस्ताव सदन के समक्ष प्रस्तुत किया गया। जिसमें 10 जून से 13 जून के बीच चुनाव प्रक्रिया कराते हुए 13 जून को मतदान व मतगणना कराने पर चर्चा हुई। जिसमें प्रेस क्लब के सर्व सम्माननीय सदस्यों ने सर्वसम्मति से प्रस्ताव को पारित किया।
सामान्य सभा की बैठक में कार्यकारिणी ने सर्वप्रथम अपने द्विवर्षीय कार्यकाल की उपलब्धियां बताई, तत्पश्चात कोरबा प्रेस क्लब द्वारा आयोजित स्व. केशवलाल मेहता स्मृति क्रिकेट प्रतियोगिता-2024 का क्लब के सदस्य श्री दीपक गुप्ता द्वारा यूट्यूब चैनल पर लाइव प्रसारण करने पर धन्यवाद प्रस्ताव रखा, सदन ने इसके लिए धन्यवाद ज्ञापित किया। कार्यकाल के आय-व्यय का ब्यौरा भी सदन के समक्ष प्रस्तुत किया गया। अध्यक्ष महोदय की अनुमति से अन्य मुद्दे भी सदन में लाए गए। अंत में धन्यवाद ज्ञापन के साथ ही प्रेस क्लब के वरिष्ठ सदस्य स्व. अमित सिन्हा, स्व. विजय सिंह ठाकुर एवं स्व. राकेश चौहान का कार्यकाल के दौरान निधन होने पर शोक सभा का आयोजन किया गया। तत्पश्चात बैठक के समापन की घोषणा की गई। सामान्य सभा की बैठक के दौरान सभी सम्माननीय वरिष्ठ पत्रकार व कनिष्ठ पत्रकार उपस्थित शामिल हुए।

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Check Also
Close