June 28, 2025 |

NEWS FLASH

Latest News
जहरीली गाय’ ने ली 5 बाघों की जान, जांच में हुआ खुलासा..अवैध रेत परिवहन पर कड़ी कार्रवाई, 2 हाइवा वाहन जप्तकृषि विभाग ने किया नि:शुल्क बीज वितरण, किसान उत्साहित, सोनहत क्षेत्र में मूँगफली और धान के बीजों का वितरणपांच मंदिरों में चोरी करने वाले गिरोह का भंडाफोड़, चार आरोपी गिरफ्तारबालको नगर में निकली जगन्नाथ यात्रारथयात्रा महोत्सव में शामिल हुए राज्यपाल डेकाकवि डॉ. सुरेंद्र दुबे का अंतिम संस्कार : मारवाड़ी शमशान घाट पहुंचे भाजपा महामंत्री पवन साय और मंत्रिमंडल के सदस्यग्रामीणों ने बाइक चोरों को सबक सिखाने किया ऐसा सुलूक, रस्सी से बांध कर दी तालिबानी सजा…बांग्लादेशी घुसपैठियों की पहचान हेतु उपमुख्यमंत्री विजय शर्मा के निर्देश पर टोल फ्री हेल्पलाइन नंबर जारीछत्तीसगढ़ श्रमजीवी पत्रकार संघ ने पद्मश्री पं. सुरेंद्र दुबे को दी श्रद्धांजलि
छत्तीसगढ़

KORBA NEWS: शराब के नशे में गला दबाकर पिता की हत्या, फिर खुद ही ले गया अस्पताल; पुलिस ने दिखाई सख्ती तो कबूला गुनाह

Gram Yatra Chhattisgarh
Listen to this article

कोरबा,27 जून। जिले से हत्या का एक सनसनीखेज मामला सामने आया है. यहां शहर के पटेल पारा बस्ती में एक कलयुगी बेटे ने पिता की हत्या कर दी है. घटना की सूचना मिलने पर पुलिस मौके पर पहुंची और मर्ग कायम कर जांच में जुट गई है. वहीं आरोपी बेटे को पुलिस ने गिरफ्तार कर लिया है. यह मामला कोतवाली थाना क्षेत्र का है.

मिली जानकारी के अनुसार, कोतवाली थाना क्षेत्र के पटेलपारा बस्ती निवासी 45 वर्षीय असीम दास की उसके 22 वर्षीय बेटे आकाश दास ने हत्या कर दी. शराब के नशे में पिता को मौत के घाट उतारने के बाद बेटा यह कहकर पिता को अस्पलात ले गया कि वे बिस्तर से गिर गए हैं और घायल हो गए हैं. जहां डॉक्टर ने पिता को मृत घोषित कर दिया. मृतक के शरीर पर चोट के निशान भी मिले हैं. वहीं मामला संदिग्ध होने पर घटना की सूचना पुलिस को दी गई. जिसके बाद पुलिस ने मामले में परिजनों से पूछताछ की. इस दौरान पता चला की मृतक के बेटे ने ही उसकी हत्या की है.

बताया जा रहा है कि पिता और पुत्र के बीच शराब पीने के बाद अक्सर विवाद होता था. फिलहाल मामले में कार्रवाई करते हुए पुलिस ने बेटे आकाश दास को गिरफ्तार कर लिया है और पूछताछ जारी है.

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Check Also
Close