छत्तीसगढ़
भूत-प्रेत का साया तो नहीं….अचानक पलट जा रही कार, दहशत में आए लोग

बिलासपुर- शहर के राजीव गांधी चौक से सीएसईबी कार्यालय तिफरा तक बनाया गया नया ओवर ब्रिज तकनीकी खामियों की वजह से लोगों की जान का दुश्मन बन गया है। खासकर इस ओवर ब्रिज का राजीव गांधी चौक की ओर का हिस्सा सबसे ज्यादा दुर्घटनाकारक है।
शनिवार को एक बार फिर एक तेज रफ़्तार कार ब्रिज उतरते समय मार्ग विभाजक से टकराकर पलट गई। हादसे में चालक को चोट पहुंची है, वहीं कार बुरी तरह से क्षतिग्रस्त हो गई है। इस सम्बन्ध में हासिल जानकारी के मुताबिक़ शनिवार दोपहर रायपुर की ओर से आ रही कार क्रमांक नं 21 एफ 5459 का चालक देवव्रत जैन तिफरा का नया ओवरब्रिज उतरते समय उस मार्ग विभाजक को नहीं देख सका जो ब्रिज समाप्त होते ही शुरू हो जाता है।
तेज रफ़्तार कार चालक कुछ समझ पाता तब तक कार मार्ग विभाजक से टकराकर पलट गई। हादसे के बाद मौके पर लोगों की भीड़ जुटने लगी। हादसे में कार चालक देवव्रत जैन घायल हुए हैं जिनको उपचार के लिए चिकित्सालय भिजवा दिया गया।