June 29, 2025 |

NEWS FLASH

Latest News
छत्तीसगढ़ में बन रहा उद्योग-धंधों के लिए अनुकूल माहौल – मुख्यमंत्री श्री सायकोरबा में युवक की सड़ी-गली लाश मिली, 6 दिन से घर में बंद था…शाला प्रवेश उत्सव में शामिल हुए दयाल दास बघेलवनों से समृद्धि की ओर : छत्तीसगढ़ में आधुनिक आयुर्वेदिक प्रसंस्करण इकाई का लोकार्पण आजस्वच्छता दीदियों का ड्राईविंग लाईसेंस बनाने 02 जुलाई को सियान सदन में लगेगा शिविरकोरबा मेडिकल कॉलेज अस्पताल में ठेका घोटाला : डॉ. गोपाल कंवर और लेखाधिकारी अशोक कुमार महिपाल की जोड़ी का कमाल, ठेकेदार मालामाल…भारतमाला घोटाला: निलंबित पटवारी ने लगाई फांसी, सुसाइड नोट में लिखा- ‘मैं निर्दोष हूं’बलौदाबाजार में फैला डायरिया, कलेक्टर ने अस्पताल पहुंचकर लिया हालात का जायजाडिप्टी सीएम शर्मा ने पंचमुखी बूढ़ा महादेव मंदिर में किया जलाभिषेकनवाचार और तकनीक से सशक्त होंगे अन्नदाता : विष्णुदेव साय
छत्तीसगढ़

पति ने पत्नी को छह माह तक बनाया बंधक, बच्चों को करता था परेशान, महिला ने थाने में की शिकायत

Gram Yatra Chhattisgarh
Listen to this article

बेमेतरा । अपनी ही पत्नी को अपने ही घर में छह माह तक बंधक बनाकर प्रताड़ित किए जाने का मामला आया है। पीड़ित पत्नी ने इस मामले की शिकायत थाने में की है। शिकायत के आधार पर पुलिस ने मामले की जांच करने की बात कही है। घटना जिला मुख्यालय बेमेतरा से 14 किलोमीटर दूर ग्राम नरी का है।

पुलिस से मिली जानकारी के अनुसार पीड़िता किरण साहू ने अपने पति देवीलाल साहू पर आरोप लगाया है कि उनके पति देवी लाल साहू उसे एक कमरे में 6 महीने से भी ज्यादा समय तक बंधक बनाकर रखा और खाने-पीने के लिए पर्याप्त रूप से भोजन तक नहीं दिया। पीड़िता ने शिकायत में यह भी बताया है कि पति देवीलाल का रवैया उसके बच्चे के प्रति भी ठीक नहीं था। वह बच्चे को भी काफी परेशान करता था।
ग्रामीणों से मिली जानकारी के अनुसार देवी लाल साहू ने पांच मई 2023 को किरण साहू से शादी किया है। किरण साहू इसके पूर्व देवीलाल साहू के घर में काम करती थी। इसी दौरान देवीलाल साहू ने महिला के साथ अवैध संबंध भी बनाया था। मामले को लेकर चंदनू थाना प्रभारी योगेश अग्रवाल ने कहा कि महिला किरण साहू ने देवीलाल साहू के खिलाफ शिकायत की है। शिकायत के आधार पर पुलिस जांच कर आवश्यक कार्रवाई करेगी।

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Check Also
Close