August 5, 2025 |

NEWS FLASH

Latest News
रेप का वीडियो Instagram फ्रेंड ने किया वायरल, सूरजपुर पुलिस ने पटना में दबोचा…एसईसीएल सोहागपुर क्षेत्र में 9 भू-आश्रितों को नियुक्ति पत्र प्रदान किए गए…पत्नी ने प्रेमी के साथ मिलके पति को उतार मौत के घाटबसपा न एनडीए में है और न ही इंडी गठबंधन में : मायावतीसब्जी में छिपकली गिरने से फूड पॉइजनिंग, एक ही परिवार के 4 लोग अस्पताल में भर्तीजंगल में IED ब्लास्ट से ग्रामीण गंभीर घायल30 लाख की लूट में फरार आरोपी योगेश नाई राजस्थान से गिरफ्तारमौखिक आदेश पर हो रहा शिक्षा विभाग का संचालन, देखिए शिक्षा विभाग के कारनामेसावन के रंगों में रंगा मंत्री निवास, महिला पत्रकारों संग मंत्री लक्ष्मी राजवाड़े ने लिया उत्सव का आनंदराष्ट्रीय क्षय उन्मूलन कार्यक्रम : युवा साथी फाउन्डेशन संस्था के द्वारा 50 टीबी मरीजों को लिया गया गोद
छत्तीसगढ़

टाउनश्पि मे तीन ट्रक चराने लाये बकरियों को सुपेला और केम्प में वापस भेजा गया

Gram Yatra Chhattisgarh
Listen to this article

भिलाई । सुपेला तथा कैंप से तीन ट्रक बकरी टाउनशीप में चराने और पता खिलाने लाया गया और चरने के लिये छोड़ दिया। इसकी जानकारी मिलने पर एनफोर्समेंट, नगर सेवाए द्वारा विधिक कार्यवाही की चेतावनी देकर तीन ट्रक बकरी वापस सुपेला तथा कैंप भेजवा दिया गया। इसी प्रकार खुर्सीपार तथा कैंप से सुअर लाकर टाउनशिप के बैक लाइन में छोड़ दिया जाता है।

कैंप, खुर्सीपार, सुपेला से अवैध ठेले प्रतिदिन सैकड़ों की संख्या में टाउनशिप में घुसकर अवैध रूप से विभिन्न सड़को में ठेला लगाकर फल इत्यादि बेचते है। ठेले माफियाओं द्वारा ठेले लगाकर किराया पर चलाया जाता है। इन सभी पर कार्यवाही निरंतर जारी है।

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Check Also
Close