August 1, 2025 |

NEWS FLASH

Latest News
किश्त नहीं दी तो पत्नी को बना लिया बंधक! झांसी में लोन वसूली का शर्मनाक मामला…मंत्री श्रीमती राजवाड़े ने कारली पहुंचकर सुरक्षा बल के जवानों को राखी बांधकर शुभकामनाएं दींकैबिनेट मंत्री के मुख्य आतिथ्य में संपूर्णता अभियान सम्मान समारोह का हुआ आयोजनस्पेशल ओलंपिक के तहत राष्ट्रीय बोच्ची चैंपियनशिप का हुआ भव्य आयोजनश्रमिकों के बच्चों के लिए निःशुल्क शिक्षा का सुनहरा अवसरबिलासपुर में आर्किटेक्ट फर्जीवाड़ा : 10 साल से चल रहा था नक्शा पासिंग का खेल, असली खुलासा अब हुआASI का भ्रष्ट खेल उजागर: रिश्वत लेकर आरोपी को लौटाया जब्त मोबाइल, कोर्ट आदेश को दिखाया ठेंगा — शिकायत करने पर दी धमकी, ऑडियो वायरलमहिला अधिकारी ने डीएमसी के खिलाफ की थी झूठी शिकायत ! प्रशासन की जांच में आरोप पाए गए गलत, किसके शह पर बिछाए गए थे मोहरे पढ़िए पूरी रिपोर्ट…शोक समाचार :  पत्रकार एवं छत्तीसगढ़ अखबार वितरक संघ के प्रदेश अध्यक्ष विनोद सिन्हा नहीं रहेONC BAR पर प्रशासन की चुप्पी पर उठा विवाद, विश्व हिंदू परिषद ने जताई नाराज़गी
छत्तीसगढ़

पंजाब नेशनल बैंक में लगी आग, केबल वायर और AC हुआ जलकर राख

Gram Yatra Chhattisgarh
Listen to this article

21.05.22। भिलाई पंजाब नेशनल बैंक (PNB) की नेहरू नगर शाखा में शॉर्ट सर्किट से आग लग गई। गनीमत यह रही कि सुबह मॉर्निंग वॉक पर निकले लोगों ने बैंक के अंदर से धुंआ निकलता हुआ देख लिया। इसके बाद तुरंत सुपेला पुलिस को फोन किया गया। फायर ब्रिगेड को बुलाया गया। इससे समय रहते आग को बुझा लिया गया और कोई बड़ा नुकसान नहीं होने पाया।

सुपेला पुलिस के मुताबिक सुबह उन्हें नेहरू नगर स्थित पंजाब नेशनल बैंक में आग लगने की सूचना मिली थी। घटना की जानकारी लेने के बाद उन्होंने तुरंत फायर ब्रिगेड की टीम सूचना दी। दमकल कर्मियों ने 2 घंटे की कड़ी मशक्कत के बाद फोम व पानी से आग को बुझाया। अंदर जाकर देखने पर पता चला कि आग शॉर्ट सर्किट से लगी थी। इससे बैंक के अंदर की केबल वायर और AC जल गई थी। गनीमत यह रही कि आगजनी में बैंक के कोई भी दस्तावेज नहीं जले हैं। सब सुरक्षित है। अगर यह आग फाइल वींग और आसपास तक पहुंचती तो बैंक का बड़ा नुकसान हो सकता था।

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Check Also
Close