March 13, 2025 |

NEWS FLASH

Latest News
बालको के ‘उन्नति उत्सव’ कार्यक्रम में उत्कृष्ट योगदान के लिए महिलाओं का सम्मानहोली पर जुमे की नमाज के समय में बदलाव, छग वक्फ बोर्ड का बड़ा फैसलाआमापाली गांव में अवैध बोर खुदाई, दो बोरवेल वाहन जब्तपंचायत अध्यक्ष-उपाध्यक्ष चुनाव के दौरान भिड़े भाजपा-कांग्रेस कार्यकर्ता…CGPSC प्रीलिम्स 2024 का रिजल्ट जारी, 3737 अभ्यर्थी मेंस के लिए क्वालीफाईअंधेरे में जीवन बिता रहे ग्रामीणों को अब लालटेन से मिली छुटकारारायपुर में कार सवार युवकों से करोड़ों की नगदी बरामद, हवाला का शक14 मार्च को मदिरा दुकान रहेगा बंदभारतीय सेना में भर्ती की अधिसूचना जारीसतत विकास लक्ष्य को प्राप्त करने के लिए फील्ड में सही तरीके से लागू करना है : संभागायुक्त
छत्तीसगढ़

आबकारी मंत्री कवासी लखमा ने सरकारी कर्मचारियों के हड़ताल को लेकर दिया बड़ा बयान

Gram Yatra Chhattisgarh
Listen to this article

19.08.22| छत्‍तीसगढ़ में सरकारी कर्मचारियों के हड़ताल को लेकर प्रदेश में सियासत शुरू हो गई है। छत्‍तीसगढ़ सरकार के आबकारी मंत्री कवासी लखमा ने सरकारी कर्मचारियों के हड़ताल को लेकर बड़ा बयान दिया है। उन्‍होंने कहा, कर्मचारियों के हड़ताल के पीछे आरएसएस का हाथ है। हड़ताल को लेकर कर्मचारियों को थोड़ा इंतजार करना चाहिए। उन्‍होंने कहा, ताली दोनों हाथ से बजती है।

इधर, पूर्व मुख्‍यमंत्री और भाजपा के राष्‍ट्रीय उपाध्‍यक्ष डा रमन सिंह ने सरकारी कर्मचारियों के हड़ताल का समर्थन किया है। रमन सिंह ने ट्वीट कर कहा, अब कर्मचारियों के साथ भी छल! कांग्रेस सरकार ने कर्मचारियों को डीए बढ़ाने के नाम पर लॉलीपॉप थमा दिया। जब केन्द्र सरकार 34% डीए दे रही है, पड़ोसी राज्य मध्यप्रदेश की सरकार डीए 34% दे रही है, तो फिर छत्तीसगढ़ के कर्मचारियों के साथ यह अन्याय क्यों? सनद रहे! हक तो देना पड़ेगा।

ग्राम यात्रा छत्तीसगढ़

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Check Also
Close