June 28, 2025 |

NEWS FLASH

Latest News
स्वच्छता दीदियों का ड्राईविंग लाईसेंस बनाने 02 जुलाई को सियान सदन में लगेगा शिविरकोरबा मेडिकल कॉलेज अस्पताल में ठेका घोटाला : डॉ. गोपाल कंवर और लेखाधिकारी अशोक कुमार महिपाल की जोड़ी का कमाल, ठेकेदार मालामाल…भारतमाला घोटाला: निलंबित पटवारी ने लगाई फांसी, सुसाइड नोट में लिखा- ‘मैं निर्दोष हूं’बलौदाबाजार में फैला डायरिया, कलेक्टर ने अस्पताल पहुंचकर लिया हालात का जायजाडिप्टी सीएम शर्मा ने पंचमुखी बूढ़ा महादेव मंदिर में किया जलाभिषेकनवाचार और तकनीक से सशक्त होंगे अन्नदाता : विष्णुदेव सायगद्दा बनाने वाली फैक्ट्री में लगी आग, युवक की मौत..अवैध सितार निर्माण फैक्ट्री में दबिश, दस्तावेज के अभाव में फैक्ट्री सीलबीजापुर में 13 हार्डकोर नक्सलियों ने किया आत्मसमर्पणजांजगीर चांपा पुलिस की सराहनीय पहल: निःशुल्क स्वास्थ्य शिविर का आयोजन
छत्तीसगढ़

कुएं की सफाई करने उतरे युवक की मौत..

Gram Yatra Chhattisgarh
Listen to this article

बिलासपुर । जिले के पचपेड़ी थाना क्षेत्र में कुएं की सफाई करने उतरा एक युवक जहरीली गैस के संपर्क में आ गया। सफाई करने के दौरान अचानक कुएं के अन्दर बेहोश हो गया। इसके बाद इसकी सूचना पुलिस को दी गई। सूचना मिलते ही पुलिस मौके पर पहुंची और युवक को कुएं से बाहर निकाला। लेकिन तब तक उसकी मौत हो चुकी थी।

मिली जानकारी के अनुसार, मृतक युवक का नाम केशव प्रसाद पटेल था। वह ग्राम चिसदा का रहने वाला था। मंगलवार को वह अपने घर के आंगन में स्थित 40 फीट गहरे कुएं की सफाई के लिए उतरा था। वह कुएं से मरे हुए मेढ़कों को बाहर निकाल रहा था, तभी अचानक वह कुएं के अंदर बेहोश हो गया। काफी देर तक वह बाहर नहीं आया तो घर में मौजूद भाभी ने इसकी सूचना परिजन को दी।

शव को पोस्टमार्टम के लिए भेजा
परिजन घर लौटे और कुएं से जहरीली गैस की बदबू के कारण इसकी जानकारी पुलिस को दी। सूचना मिलते ही पुलिस और एसडीआरएफ की टीम मौके पहुंची और गैस रिसाव से बचाव किट का उपयोग कर कुएं में कांटेदार रस्सी डालकर केशव की खोजबीन की। काफी मशक्कत के बाद उसका शव बाहर निकाला गया। शव को पोस्टमार्टम के लिए अस्पताल भेज दिया। फिलहाल पुलिस आगे की कार्रवाई में जुट गई हैं।

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Check Also
Close