September 1, 2025 |

NEWS FLASH

Latest News
कोरबा के 8 स्काउट्स, गाइड्स, रेंजर्स को मिला राष्ट्रपति पुरस्कारसांसद बृजमोहन के प्रयासों से हथबंद स्टेशन पर छत्तीसगढ़ एक्सप्रेस का ठहराव बहालफर्जी मेडिकल सर्टिफिकेट से नौकरी करने वाला नेत्र सहायक बर्खास्तपरिजनों से संपर्क में है बदमाश तोमर बंधु, कॉल ट्रेस से भी नहीं आ रहे पकड़ मेंकरंट लगने से लाइनमैन की मौत बिजली लाइन ठीक करते समय हादसामंदिर के पुजारी की खून से लथपथ मिली लाश, पुलिस को रंजिश का शकनक्सलियों के खुफिया डंप से बरामद हुई भारी मात्रा में सामग्री,हत्या के अन्य आरोपियों की गिरफ्तारी की मांग, पीड़ित परिवार ने लगाई गुहारमहानदी जल विवाद सुलझाने को छत्तीसगढ़ और ओडिशा ने शुरू की पहलएग्रीस्टेक पोर्टल में 1 लाख 17 हजार 512 किसानों ने कराया कृषक पंजीयन
छत्तीसगढ़

कांग्रेस पार्षद ने की हत्या : लोहे की रॉड से पीट-पीटकर युवक को उतारा मौत के घाट

Gram Yatra Chhattisgarh
Listen to this article

जांजगीर-चांपा।  छत्तीसगढ़ में इन दिनों अपराध का ग्राफ लगातार बढ़ता ही जा रहा है। जिले के नवागढ़ में हत्या का सनसनीखेज मामला सामने आया है। जहां एक कांग्रेस पार्षद ने पुरानी रंजिश के चलते लोहे की रॉड से पीट-पीटकर एक युवक की बेरहमी से हत्या कर दी है। घटना के बाद उसने खुद थाने पहुंचकर सरेंडर भी कर दिया। मामले में पुलिस आरोपी पार्षद को हिरासत में लेकर आगे की कार्रवाई में जुट गई है।

आरोपी का नाम आनंद कश्यप है, जो नवागढ़ नगर पंचायत में वार्ड 1 का पार्षद है। वहीं मृतक की पहचान मोहनीश केशरवानी उर्फ लक्की के रूप में हुई है।

पुलिस के मुताबिक, कांग्रेस पार्षद आनंद और लक्की का किसी बात को लेकर झगड़ा हो गया था। जिसके बाद दोनों ने नवागढ़ थाने में आकर एक-दूसरे के खिलाफ शिकायत दर्ज कराई थी। इसके कुछ देर बाद कहरापारा-चांपा रोड के पास एक किराना सामान की दुकान के सामने दोनों के बीच फिर झगड़ा हुआ। इस दौरान झगड़ा इतना बढ़ गया कि तैश में आकर आनंद ने लक्की को लोहे की रॉड से जमकर पिटाई कर दी, जिसमें वह बुरी तरह घायल हो गया।

मृतक लक्की पर लोहे की रॉड से हमला करने के बाद कांग्रेस पार्षद आनंद नवागढ़ थाने पहुंचा और पुलिस के सामने आत्मसमर्पण कर दिया। इस दौरान थाने में हड़कंप मच गया और आनन-फानन में नवागढ़ थाना प्रभारी मौके पर पहुंचे। जहां उन्हें लक्की लहूलुहान हालत में जमीन पर अधमरी स्थिति में मिला। जिसके बाद पुलिस लक्की को तत्काल नवागढ़ सामुदायिक स्वास्थ्य केंद्र ले गई, जहां डाॅक्टरों ने उपचार के दौरान मौत की पुष्टि की।

 

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Check Also
Close