August 3, 2025 |

NEWS FLASH

Latest News
रायपुर-जबलपुर एक्सप्रेस का भव्य शुभारंभ, सीएम साय ने दिखाई हरी झंडीथाने में न्याय मांगने पहुंची महिला के साथ मारपीट, TI और स्टाफ के खिलाफ FIRरेबीज से संक्रमित मरीज की मौत, अंबेडकर अस्पताल ने जारी किया तथ्यात्मक बयानरायगढ़ के जंगल में बाघ की दस्तक, वन विभाग अलर्ट…एक्सिस बैंक में करोड़ों की धोखाधड़ी, पूर्व अधिकारी और उसकी पत्नी गिरफ्तारशर्म करो एमएस साहब ! सरकारी नौकरी की मलाई खा रहे, लेकिन बिलासपुर में चला रहे निजी क्लिनिक – कब बंद होगा ये दोहरा खेल ?1200 नशीले इंजेक्शन के साथ युवक गिरफ्तारधमतरी में गौ-तस्करी करते सात आरोपी गिरफ्तार2 लाख के ईनामी नक्सली सहित 3 नक्सली गिरफ्तारमंत्री राजवाड़े ने शबरी एंपोरियम, और गारमेंट फैक्ट्री का किया अवलोकन
छत्तीसगढ़नेशनल

CM हाउस में 7 घंटे तक चली लंबी बैठक खत्म, बैठक के बाद मुख्यमंत्री भूपेश बघेल बोले..

Gram Yatra Chhattisgarh
Listen to this article

रायपुर। मुख्यमंत्री आवास में मंगलवार को नेता-मंत्रियों की हाई लेवल मीटिंग हुई. इसमें चुनावी रणनीति और निगम मंडलों में नियुक्तियों को लेकर चर्चा हुई. इसे लेकर CM भूपेश बघेल ने कहा कि प्रदेश अध्यक्ष सहित बाकी नेता मौजूद बैठक में मौजूद थे. विधानसभा चुनाव के मद्देनजर डिटेल चर्चा हुई.

वहीं सीएम बघेल ने निगम-मंडल और आयोग में पदाधिकारियों को रिपीट करने या नये को मौका के सवाल पर सीएम ने कहा कि समय आने पर पार्टी इसे लेकर निर्णय लेगी.

बता दें कि मुख्यमंत्री निवास में हाई लेवल मीटिंग करीब 7 घंटे चली. इसमें विधानसभा चुनाव की रणनीति पर मंथन हुई. निगम-मंडल-आयोग के पदाधिकारियों के कार्यकाल पर भी चर्चा हुई. मुख्यमंत्री निवास में कई निगम मंडल आयोग के अध्यक्ष-उपाध्यक्ष और सदस्य पहुंचे थे.

इस बैठक में मुख्यमंत्री भूपेश बघेल, कांग्रेस की प्रदेश प्रभारी कुमारी सैलजा, विधानसभा अध्यक्ष डॉ. चरणदास महंत, मंत्री रविंद्र चौबे, ताम्रध्वज साहू, मोहम्मद अकबर मौजूद हैं। कांग्रेस प्रदेश अध्यक्ष दीपक बैज भी शामिल हुए.

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Check Also
Close