June 28, 2025 |

NEWS FLASH

Latest News
स्वच्छता दीदियों का ड्राईविंग लाईसेंस बनाने 02 जुलाई को सियान सदन में लगेगा शिविरभारतमाला घोटाला: निलंबित पटवारी ने लगाई फांसी, सुसाइड नोट में लिखा- ‘मैं निर्दोष हूं’बलौदाबाजार में फैला डायरिया, कलेक्टर ने अस्पताल पहुंचकर लिया हालात का जायजाडिप्टी सीएम शर्मा ने पंचमुखी बूढ़ा महादेव मंदिर में किया जलाभिषेकनवाचार और तकनीक से सशक्त होंगे अन्नदाता : विष्णुदेव सायगद्दा बनाने वाली फैक्ट्री में लगी आग, युवक की मौत..अवैध सितार निर्माण फैक्ट्री में दबिश, दस्तावेज के अभाव में फैक्ट्री सीलबीजापुर में 13 हार्डकोर नक्सलियों ने किया आत्मसमर्पणजांजगीर चांपा पुलिस की सराहनीय पहल: निःशुल्क स्वास्थ्य शिविर का आयोजनभ्रष्टाचार का बड़ा खेल: एसईसीएल कुसमुंडा में आकस्मिक सेवा वाले कार्यों में मनमाने रेट से भुगतान
छत्तीसगढ़

भालुओं के हमले में सफाई कर्मी घायल, राहगीरों ने पहुँचाया अस्पताल

Gram Yatra Chhattisgarh
Listen to this article

बालोद (ग्रामयात्रा छत्तीसगढ़ )। बालोद जिले से भालू के हमले का मामला सामने आया है। यहां के दल्लीराजहरा क्षेत्र में भालू के हमले से एक ग्रामीण घायल हो गया। जिसका इलाज उपचार दल्लीराजहरा के शहीद अस्पताल में जारी है। घायल ईश्वर लाल नेताम ग्राम बरसाटोला का निवासी है और दल्लीराजहरा नगर पालिका में सफाई कर्मचारी है।

दरअसल, घायल व्यक्ति अपने गांव बरसाटोला से सुबह दल्लीराजहरा नगर पालिका की ओर आ रहा था। गांव से कुछ ही दूर गया था कि रास्ते में दो भालू ने उस पर हमला कर दिया। इसी बीच राह चलते अन्य ग्रामीणों ने ईश्वर लाल नेताम को भालू से बचाया। इसके बाद उसे अस्पताल पहुंचाया गया। भालू ने उसके दाहिने हाथ में कोहनी के पास जख्मी किया है।

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Check Also
Close