August 3, 2025 |

NEWS FLASH

Latest News
उपभोक्ताओं को मिलेगी हर 30 मिनट की बिजली खपत की जानकारीअब गांजा पीने वाले भी जाएंगे जेल, रायपुर पुलिस ने शुरू की कार्रवाईधारासिव के पनखत्ती तालाब में मिला अज्ञात भ्रूण, इलाके में सनसनी11 लाख की लूट निकली फर्जी: कर्ज से उबरने रची थी साजिश, आरोपी गिरफ्तारउद्योग मंत्री श्री लखन लाल देवांगन को 14419 सदस्य बनाने पर मुख्यमंत्री और भाजपा प्रदेश अध्यक्ष ने किया सदस्यता रत्न सम्मान से सम्मानितकलेक्टर ने वनांचल ग्राम खोभा, जोब एवं पंडरापानी का किया सघन निरीक्षणनहर में डूबने से युवक की मौतलाखों के गांजे के साथ अंतर्राज्यीय तस्कर सुभाष तिवारी गिरफ्तारधर्मांतरण और मानव तस्करी के आरोप में गिरफ्तार ननों को मिली जमानतकोरबा पुलिस की क्राइम मीटिंग: अपराध नियंत्रण और यातायात व्यवस्था पर जोर
छत्तीसगढ़

वर्कशॉप के मेंटनेंस स्टाफ डीजल चोरी करते पकड़ाए, CISF ने पकड़कर पुलिस को सौंपा

Gram Yatra Chhattisgarh
Listen to this article

कोरबा। SECL की दीपका परियोजना खदान में वर्कशॉप में कार्यरत 3 कर्मचारियों को वाहन से डीजल की चोरी करते रंगे हाथ पकड़ा गया। इन्हें पुलिस के सुपर्द कर जेल दाखिल कराया गया है।

CISF के सुरक्षा निरीक्षक मोहम्मद असलम पिता मोह. आसिफ ने रिपोर्ट दीपका थाना में दर्ज कराया है। उसे दिनांक 24.10.2024 को रात्रि लगभग 3 बजे CISF कंट्रोल रूम दीपका से सूचना मिला कि दीपका वाशिंग वर्कशॉप में खड़े डम्पर क्रमांक 1866 से 5 जरिकेन में 110 लीटर डीजल की चोरी 3 व्यक्ति मेंटेनेंस स्टॉफ जयप्रकाश, संजय कुमार, सुमीत कुमार ने की है, जिनको पकड़ कर रखे हैं। सुरक्षा निरीक्षक ने घटना की जानकारी वरिष्ठ अधिकारी को दिया। दीपका वर्कशाप से डीजल फिलींग टीम को बुला कर चेक करवाया तो डम्पर क्रमांक 1866 में 110 लीटर डीजल कम होना पाया गया। वरिष्ठ अधिकारियों को अवगत करा कर चोरी गये डीजल का प्रापर्टी मेमो प्राप्त कर 3 व्यक्तियो द्वारा 110 लीटर डीजल कीमती 10444.50 रूपये चोरी करने के संबंध में दीपका थाना में रिपोर्ट दर्ज कराने आवेदन पेश किया। इसके आधार पर पुलिस ने जयप्रकाश, संजय कुमार, सुमीत कुमार के विरुद्ध धारा 3(5), 303(2) BNS के तहत जुर्म दर्ज किया है।

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Check Also
Close