August 3, 2025 |

NEWS FLASH

Latest News
उपभोक्ताओं को मिलेगी हर 30 मिनट की बिजली खपत की जानकारीअब गांजा पीने वाले भी जाएंगे जेल, रायपुर पुलिस ने शुरू की कार्रवाईधारासिव के पनखत्ती तालाब में मिला अज्ञात भ्रूण, इलाके में सनसनी11 लाख की लूट निकली फर्जी: कर्ज से उबरने रची थी साजिश, आरोपी गिरफ्तारउद्योग मंत्री श्री लखन लाल देवांगन को 14419 सदस्य बनाने पर मुख्यमंत्री और भाजपा प्रदेश अध्यक्ष ने किया सदस्यता रत्न सम्मान से सम्मानितकलेक्टर ने वनांचल ग्राम खोभा, जोब एवं पंडरापानी का किया सघन निरीक्षणनहर में डूबने से युवक की मौतलाखों के गांजे के साथ अंतर्राज्यीय तस्कर सुभाष तिवारी गिरफ्तारधर्मांतरण और मानव तस्करी के आरोप में गिरफ्तार ननों को मिली जमानतकोरबा पुलिस की क्राइम मीटिंग: अपराध नियंत्रण और यातायात व्यवस्था पर जोर
छत्तीसगढ़

CG CRIME NEWS : दो युवकों पर जानलेवा घमला….रिपोर्ट दर्ज…. वीडियो हुआ वायरल

Gram Yatra Chhattisgarh
Listen to this article

रायपुर- रायपुर के लोधीपारा चौक बर्तन दुकान संचालक पर सोमवार शाम दो युवकों ने जानलेवा घमला कर दिया। जिस समय यह वारदात हुई उस वक्त घायल अपने बड़े भाई के साथ खड़ा था। पंडरी थाना प्रभारी जितेन्द्र ताम्रकर ने बताया कि सोमवार शाम को आदित्य वर्मा ने रिपोर्ट दर्ज कराई कि शाम करीब 5.40 बजे पंडरी निवासी सम्मी एवं सुफरान दोपहिया वाहन में सवार होकर जय हिन्द चौक से लोधीपारा पंडरी की ओर जा रहे थे।

इसी दौरान उसके भाई को चौक पर खड़े देख दोपहिया वाहन को रोककर सम्मी एवं सुफरान अश्लील गाली गलौज करते हुए चाकू से उसके शरीर पर वार कर घायल कर दिया। बाद में पुलिस ने छापा मारकर आरोपी शेख सुफरान उर्फ सोनू एवं मेहरान खान उर्फ शम्मी को गिरफ्तार कर जेल भेज दिया।

चाकूबाजी का वीडियो हुआ वायरल

पंडरी इलाके में चाकूबाजी की घटना में एक युवक बुरी तरह से घायल हो गया है, जिसका इलाज अस्पताल में जारी है। यह घटना पुराने विवाद के चलते हुई। आरोपी मेहराम खान जब चाकू चला रहा था तो एक महिला हाथ जोड़कर उसे रोक रही थी। समझाने के बाद भी वह नहीं माना तो लोगों ने उसे पकड़कर जमकर पीटा। इस घटना का वीडियो वायरल होने के बाद पुलिस ने मामले की जांच शुरू कर दी है।

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Check Also
Close