September 5, 2025 |

NEWS FLASH

Latest News
BIG BREAKING : कोरबा में बड़ा हादसा, तालाब में डूबने से पुलिस कॉलोनी के तीन बच्चों की मौतधमतरी जिले में सौर सुजला योजना-किसानों की खुशहाली का नया सूरजपर्यटन एवं संस्कृति मंत्री राजेश अग्रवाल ने मंत्रालय में कामकाज संभालाबाढ़ प्रभावित मांदर में सहकारी बैंक की खास पहलऔद्योगिक कारखानों के निरीक्षण में अनियमितता पाए जाने पर नोटिस जारीकृषि विज्ञान केन्द्र बीजापुर के वैज्ञानिकों द्वारा किसानों के खेतों में किया भ्रमणशिक्षक अपने विद्यार्थियों के लिए रोल मॉडल होता है: राज्यपाल डेकानि:शुल्क ऑनलाइन जेईई-नीट कोचिंग विद्यार्थियों के भविष्य के लिए एक बेहतरीन पहल : डॉ. रमन सिंहमुख्यमंत्री विष्णुदेव साय ने ईद मिलादुन्नबी पर दी शुभकामनाएँबांगो बांध के 6 गेट खुले, 43,988 क्यूसेक पानी हसदेव नदी में छोड़ा जा रहा
छत्तीसगढ़

CAF जवान ने की अशांति फैलाने की कोशिश, निलंबित

Gram Yatra Chhattisgarh
Listen to this article

सुकमा। धर्म को लेकर आपत्तिजनक पोस्ट की वजह से हिन्दू संगठनों में आक्रोश देखने को मिला। इस मामले को गंभीरता से लेते हुए पुलिस अधीक्षक गौरव मंडल ने हिन्दू संगठनों के पदाधिकारियों की बैठक ली और विभागीय कार्यवाही की बात कही है। इतना ही नहीं आरोपी सीएएफ के आरक्षक को निलंबित कर दिया गया है।

दरअसल, सुकमा में किसी व्यक्ति ने को लेकर विवादित टिप्पणी करते हुए फेसबुक पर पोस्ट किया था। जिसके बाद यह खबर तेजी से सोशल मीडिया पर वायरल होने लगी। जैसे ही इस बात सूचना पुलिस को लगी तो पुलिस ने आरोपी की पहचान करने की कोशिश की, जिसमें पाया गया है कि, CAF बटालियन का जवान शेक अली असली आरोपी है। इस बात की जानकारी वरिष्ठ अधिकारियों ने दी थी। इसी आधार पर तत्काल कार्यवाही करते हुए सीएएफ के आरक्षक को निलंबित कर दिया गया है। इसके आगे की कार्रवाई विभागीय नियमों के मुताबिक की जाएगी।

123
123

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Check Also
Close