March 15, 2025 |

NEWS FLASH

Latest News
सीडी कांड में CBI ने लगाई रिवीजन याचिका, पूर्व सीएम की मुश्किलें बढ़ीं…राज्यपाल को मुख्यमंत्री ने दी होली की शुभकामनाएंतहसीलदार की कार्रवाई से परेशान किसान ने जहर पिया, हालत नाजुकबालको की उन्नति से जुड़ी स्व सहायता समूह की महिलाओं ने बनाया हर्बल गुलालमहिला समूहों का हुनर, आत्मनिर्भरता की ओर बढ़ता कदमभालुओं के हमले में सफाई कर्मी घायल, राहगीरों ने पहुँचाया अस्पतालस्वरोजगार योजनांतर्गत सहायता से संचिता ने पैतृक व्यवसाय को दी नई दिशाअंधविश्वास एवं सामाजिक कुरीतियों का होगा प्रतीकात्मक होलिका-दहनसमूह की महिलाओं ने कलेक्ट्रेट मे लगाए हर्बल गुलाल क़ा स्टॉलस्वच्छता दीदियों को कचरा प्रबंधन के संबंध में दिया गया प्रशिक्षण
छत्तीसगढ़

Breaking : नक्सलियों ने लगाए बैनर, चुनाव बहिष्कार करने की दी चेतावनी

Gram Yatra Chhattisgarh
Listen to this article

केशकाल – केशकाल विधानसभा समेत समूचे बस्तर संभाग की 12 विधानसभा सीटों के लिए आगामी 7 नवम्बर को मतदान होना है। ऐसे में मतदान तिथि से ठीक पहले बस्तर डिविजनल कमेटी के नक्सलियों ने केशकाल थाना क्षेत्र अंतर्गत दो स्थानों पर बैनर पोस्टर लगाए कर एक बार फिर अपनी मौजूदगी दर्ज करवाई है।

बता दें कि बस्तर डिविजनल कमेटी के द्वारा गुरुवार-शुक्रवार की मध्यरात्रि कुंएमारी तिराहे एवं ग्राम राँधा में बैनर लगाया है। साथ ही रास्ते भर भारी मात्रा में अलग अलग प्रकार के पर्चे भी फेंके हैं।

इस बैनर में नक्सलियों ने आम जनता से आगामी विधानसभा चुनाव एवं मतदान का विरोध करने की अपील की है। इधर मामले की सूचना मिलते ही केशकाल थाना प्रभारी आनंद सोनी अपनी टीम के साथ मौके पर पहुंचे। फिलहाल पुलिस के द्वारा दोनों ही स्थानों से बैनर एवं पर्चे जप्त कर अग्रिम कार्यवाही की जा रही है।

 

ग्राम यात्रा छत्तीसगढ़

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Check Also
Close