August 30, 2025 |

NEWS FLASH

Latest News
मुख्यमंत्री साय ने नगर पालिका जशपुर को दिया बड़ा विकास उपहारबीजापुर बाढ़ में बही लड़कियों की लाश मिली, झाड़ियों से बरामदग्रामीण महिलाओं को सशक्त बनाने शुरू होगा ‘दीदी के गोठ’ रेडियो कार्यक्रमकोरबा में 52 हाथियों का झुंड खेतों में घुसा,50 किसानों की फसल को नुकसानकोरबा डायल-112 चालकों की मांग, नियमित वेतन और सुविधाएंमुख्यमंत्री साय का स्वागत करने जवाहर नगर मंडल के पदाधिकारी बस से रवानाबस्तर में भारी भूस्खलन: सरगीगुड़ा पहाड़ समतल; जनहानि नहींमुख्यमंत्री विष्णुदेव साय अपना विदेश दौरा ख़त्म कर स्वदेश लौट आये..नारायणपुर में नक्सलियों के खिलाफ बड़ी कार्रवाई: सुरक्षा बलों ने बरामद किए 300 से अधिक हथियार और विस्फोटक सामग्रीलोक सेवा आयोग ने मूल्यांकन प्रक्रिया पर उठाए गए सवालों को किया खारिज
छत्तीसगढ़

BREAKING : नगर पालिक निगम क्षेत्र में महिलाओं और बच्चों ने किया चक्काजाम, महापौर के खिलाफ मोर्चा खोला

Gram Yatra Chhattisgarh
Listen to this article

भिलाई –  नगर पालिक निगम क्षेत्र में कोहका-कुरुद रोड पर वार्ड 22 की महिलाओं और बच्चों ने चक्काजाम कर दिया. चक्काजाम करते ही पुलिस और जोन 2 कमिश्नर प्रदर्शनकारियों से मिलने पहुंचे. वार्ड की पार्षद अनिता साहू का आरोप है कि वार्ड में विकास कार्यों को लेकर नगर निगम पक्षपाती रवैय्या अपना रहा है. भिलाई निगम के महापौर नीरज पाल केवल कांग्रेस पार्षद वाले वार्डों में विकास कार्य करवा रहे हैं. वार्ड में विकास कार्य नहीं होने से वार्डवासियों में भी नाराजगी दिख रही है.

भिलाई नगर निगम में भाजपा पार्षद वाले वार्डों में विकास कार्यों को लेकर भेदभाव किया जा रहा है. यह आरोप पहले भी लगते रहें हैं लेकिन अब यह आरोप वार्ड 22 कुरूद पार्षद ने लगाया है. क्योंकि भिलाई निगम में कांग्रेस की शहर सरकार है जिनके महापौर नीरज पाल हैं. अपने वार्ड में मूलभूत सुविधाओं को लेकर आज रुंगटा कॉलेज के पास बीच सड़क पर बैठकर आम जनता को प्रदर्शन करना पड़ा. लगभग एक घंटे तक सड़क पर महिलाएं और बच्चे प्रदर्शन करते रहें. चाक्कजाम की सूचना मिलने के बाद जामुल थाना पुलिस, जोन कमिश्नर और तहसीलदार मौके पर पहुंची और समझाइश देने के बाद जाम हटाया गया.

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Check Also
Close