February 6, 2025 |

NEWS FLASH

Latest News
शहर में भ्रष्टाचार के लिए कांग्रेस है जरूरी! जयसिंह के लिए 10 साल से एटीएम का काम कर रही नगर सरकार, अब बागी उषा तिवारी पर जयसिंह का नया दांव, क्या है योजना समझिए इस ख़बर में…जिला प्रशासन द्वारा दो दिवस में रोका गया 7 बाल विवाहचुनाव प्रचार-प्रसार कर रहे तीन डीजे व्हीकल जब्तसीएम साय ने बीजेपी प्रत्याशी की दुकान में चाय बनाकर जनता को पिलाईजब माल घटने लगा, तब करेजा फटने लगा! व्यक्तिगत खुन्नस निकालने प्रतिष्ठित समिति की आड़, अनर्गल आरोपों से छवि धूमिल करने की कोशिश, भ्रष्ट ठेकेदार की पैरवी क्यों?CM विष्णुदेव साय चुनावी आमसभा को कर रहे संबोधित, देखें वीडियों…क्रिकेट स्टेडियम में दर्शकों के लिए 6 हजार नई कुर्सियां, आज पहुंचेंगे 6 टीमों के लीजेंड खिलाड़ीरायगढ़ में सीएम साय का रोड शोराष्ट्रीय रक्षा अध्ययन दल ने किया रक्षात्मक एवं सृजनात्मक कार्यों का अवलोकनस्टार एयरलाइंस ने शुरू की रायपुर से झारसगुड़ा-हैदराबाद के लिए फ्लाइट
छत्तीसगढ़

BREAKING : ईडी ने रिटायर्ड बीएसपी अफसर समेत तीन के ठिकानों पर फिर मारी रेड

Gram Yatra Chhattisgarh
Listen to this article

भिलाई –  छत्तीसगढ़ में महादेव ऐप से जुड़े लोगों के यहां ईडी की कार्रवाई लगातार जारी है।

ईडी ने रविवार सुबह भिलाई के सुपेला मैत्री विहार के पास तीन बंगलों में छापा मारा। जानकारी के अनुसार ईडी की 5 सदस्यीय टीम ने यहां दबिश दी है।

बताया जा रहा है कि महादेव ऐप से मिले इनपुट के आधार पर ईडी ने दबिश दी है। फिलहाल ईडी के अधिकारी बंगला मालिक बीएसपी रिटायर्ड अधिकारी श्रीकांत मुसले और के उन्नयन से पूछताछ कर रही है।

बतादें कि इससे पहले गुरुवार को प्रवर्तन निदेशालय (ईडी) की टीम ने रायपुर के एक होटल के सामने एक कूरियर के एसयूवी वाहन से लगभग 3.12 करोड़ रुपये जब्त किए हैं। आशंका है कि यह राशि संयुक्त अरब अमीरात से चुनाव में खर्च करने के लिए भेजी गई थी।

हिरासत में लिए गए कूरियर कर्मी की निशानदेही पर भिलाई में रायगढ़ के एक कारोबारी के ड्राइवर आसिम दास के निवास पर भी ईडी ने दबिश दी, लेकिन वह फरार हो गया था। टीम के अधिकारी ताला तुड़वाकर घुसे।

मकान की तलाशी के दौरान दीवान के नीचे और कमोड में भी छिपाकर रखे गए रुपये मिले। खबर लिखे जाने तक रात 12 बजे तक तीन मशीनों से नोटों की गिनती जारी थी। यहां लगभग 10 करोड़ रुपये मिलने का अनुमान है।

ग्राम यात्रा छत्तीसगढ़

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Check Also
Close