आइस फक्ट्री में ब्लास्ट: मालिक की मौत, 3 घायल…

रायगढ़ (ग्रामयात्रा छत्तीसगढ़ )। रायगढ़ के गांजा चौक स्थित आइस फैक्ट्री में ऑक्सीजन सिलेंडर फटाने से एक की मौत हो गई। वहीं 3 अन्य लोग घायल हो गए। इसकी सूचना मिलते ही पुलिस मौके पर पहुंची और घायल लोगों को इलाज के अस्पताल में भर्ती कराया गया, जहां उनका इलाज चल रहा है। मामला कोतवाली थाना क्षेत्र का है।
प्राप्त जानकारी के अनुसार, मृतक युवक का नाम संजय सहगल था। वह बर्फ फैक्ट्री का मालिक है। मंगलवार को वह बर्फ जमाने के लिए गैस को एडजस्ट कर रहा था।
इसी दौरान अचानक ऑक्सीजन सिलेंडर फटा गया। इसकी चपेट में आने से मौके पर ही उनकी मौत हो गई। वहीं अमन पटेल सहित 2 अन्य घायल हो गए। इसकी सूचना मिलते ही पुलिस मौके पर पहुंची और घायल लोगों को इलाज के अस्पताल में भर्ती कराया गया, जहां उनका इलाज चल रहा है। फिलहाल पुलिस आगे की कार्रवाई मेें जुट गई है।
इस जानकारी मिलते ही वित्त मंत्री ओपी चौधरी घटना स्थल पहुंचकर घटना का जायजा लिया। पीड़िता परिवार से मुलाकात कर रहे हैं।