March 13, 2025 |

NEWS FLASH

Latest News
सीडी कांड में CBI ने लगाई रिवीजन याचिका, पूर्व सीएम की मुश्किलें बढ़ीं…राज्यपाल को मुख्यमंत्री ने दी होली की शुभकामनाएंतहसीलदार की कार्रवाई से परेशान किसान ने जहर पिया, हालत नाजुकबालको की उन्नति से जुड़ी स्व सहायता समूह की महिलाओं ने बनाया हर्बल गुलालमहिला समूहों का हुनर, आत्मनिर्भरता की ओर बढ़ता कदमभालुओं के हमले में सफाई कर्मी घायल, राहगीरों ने पहुँचाया अस्पतालस्वरोजगार योजनांतर्गत सहायता से संचिता ने पैतृक व्यवसाय को दी नई दिशाअंधविश्वास एवं सामाजिक कुरीतियों का होगा प्रतीकात्मक होलिका-दहनसमूह की महिलाओं ने कलेक्ट्रेट मे लगाए हर्बल गुलाल क़ा स्टॉलस्वच्छता दीदियों को कचरा प्रबंधन के संबंध में दिया गया प्रशिक्षण
छत्तीसगढ़

ब्लैकमेलिंग के आरोपी फिरोज सिद्धीकी की से पूछताछ जारी

Gram Yatra Chhattisgarh
Listen to this article

रायपुर। ब्लैकमेलिंग के आरोपी फिरोज सिद्धीकी से पूछताछ चल रही है। पुलिस आरोपी से अंतागढ़ की ओरिजनल डिवाइस हासिल करने की कोशिश में है। परंतु अब तक इसमें सफलता नहीं मिल पाई है।
सिद्धीकी से पुलिस अब तक कुछ उगलवा नहीं पाई है। पुलिस सिद्धीकी के परिजनों से भी पूछताछ कर रही है। फिरोज सिद्धीकी का रायपुर के अलावा चिलोला, रींवा और दिल्ली में भी फ्लैट व मकान हैं। यहां भी तलाशी लेकर जांच आगे बढ़ाने की कोशिश हो रही है। बताया गया कि पुलिस की विशेष जांच टीम ने अलग-अलग स्तरों पर पूछताछ जारी रखी है। कहा जा रहा है कि वह पूछताछ में सहयोग नहीं कर रहा है। वह बीपी और शुगर का मरीज है, उसकी तबियत भी बिगड़ गई थी। इसलिए पुलिस ज्यादा सख्ती नहीं बरत पा रही है।

gramyatracg

Related Articles

Check Also
Close