August 1, 2025 |

NEWS FLASH

Latest News
कोरबा में भू-माफिया का नया खेल! कूट रचना कर हड़प रहा है गैर-आदिवासी की जमीन, तीन FIR के बाद भी बेलगाम चेतन चौधरीकेंद्रीय जलशक्ति मंत्री से मिले सीएम साय, बोधघाट परियोजना पर हुई चर्चाकोरबा : महिला मंडल सेवा समिति द्वारा पंडित रविशंकर शुक्ल नगर मे सावन उत्सव की रंगारंग सांस्कृतिक कार्यक्रम सम्पन्नपीएम मोदी कल करेंगे पीएम किसान सम्मान निधि के 20वीं किश्त का अंतरणपीएम मोदी से मिले सीएम साय, ‘अमृत रजत महोत्सव’ में शामिल होने का दिया न्यौता30 किलो गांजा के साथ चार तस्कर गिरफ्तारशिकारियों के जाल में फंसकर नर हाथी की मौत…शिक्षक की धारदार हथियार से हत्याकेंद्रीय मंत्री नितिन गडकरी से मिले CM साय‘राधे-राधे’ कहने पर नर्सरी की छात्रा को पीटा, मुंह पर टेप चिपकाया, प्रिंसिपल गिरफ्तार
छत्तीसगढ़

भाजपा नेत्री का निधन, राजधानी के अस्पताल में चल रहा था इलाज

Gram Yatra Chhattisgarh
Listen to this article

बिलाईगढ़ । भाजपा महिला मोर्चा मंडल, भटगांव की अध्यक्ष तुलसी रघु का निधन हो गया है। उनका रायपुर के एक निजी अस्पताल में इलाज चल रहा था। इलाज के दौरान उन्होंने अस्पताल में दम तोड़ दिया। वो सिर्फ 32 साल की थी। जानकारी के मुताबिक उनका ब्रेन हेमरेज हुआ था, जिसे बाद उन्हें अस्पताल में भर्ती करना पड़ा था।

इधर भाजपा नेत्री के निधन पर सांसद कमलेश जांगड़े, पूर्व विधानसभा अध्यक्ष गौरीशंकर अग्रवाल, छाया विधायक डॉ दिनेश जांगड़े, भाजपा जिला अध्यक्ष सुभाष जालान ने दुःख जताया है। बिलाईगढ़ विधानसभा के भाजपा कार्यकर्ताओं में शोक की लहर है।

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Check Also
Close