September 1, 2025 |

NEWS FLASH

Latest News
स्टिंग वीडियो के बाद परिवहन कार्यालय में हड़कंप, डीटीओ बोले – आधारहीन वीडियो से भयादोहन की आशंका, भ्रष्टाचार पर शिकायत के लिए कलेक्टर से संपर्क का रास्ता खुलाबाढ़ में बही पुस्तकें, टेबलेट भी हुआ खराब, पर नहीं रुकेगी पूनम की प्रतियोगी परीक्षा की तैयारी,मुख्यमंत्री की पहल पर पूनम को मिली पुस्तकें और नया टेबलेटदीदी के गोठ सीएम साय ने दीदियों को प्रेरित किया, स्व-सहायता समूहों की सफलता की कहानियाँ बनी मिसालकोरबा में रेल्वे कर्मचारियों की हड़ताल: छत्तीसगढ़िया क्रांति सेना और जोहार छत्तीसगढ़ पार्टी ने किया समर्थनआगाज़ इंडिया का महादान: विशाल रक्तदान शिविर का आयोजन,थैलेसीमिया पीड़ितों को मिला जीवनदानमौत का अड्डा बन चुका मेडिकल कॉलेज अस्पताल – अधीक्षक गोपाल कंवर की नाकामी ने ली एक और माँ की जानखेत की बाड़ी में थैले में मिला नवजात, चींटियों और कीड़ों ने काटा…ग्रामीणों में मचा हड़कंपपति की मौत के दूसरे दिन पत्नी ने भी दम तोड़ दियाबस्तर दौरे पर सीएम साय: हवाई सर्वे के बाद राहत कार्यों की करेंगे समीक्षा…पुजारी की हत्या का राजफाश एक नाबालिग समेत 5 आरोपी गिरफ्तार, वजह जानकर रह जाएंगे दंग
छत्तीसगढ़

अज्ञात वाहन की जानकारी सभी तहसीलदार एक सप्ताह में प्रस्तुत करें : कलेक्टर

Gram Yatra Chhattisgarh
Listen to this article

सारंगढ़ बिलाईगढ़। कलेक्टर धर्मेश कुमार साहू ने समय सीमा की बैठक ली। बैठक में सभी लंबित मामलों के निराकरण के संबंध में चर्चा की गई। उन्होंने सभी तहसीलदार से जानकारी ली कि आखिर 22 अज्ञात वाहन एफआईआर प्रकरण में निराकरण क्यों नहीं किया गया, जबकि वर्ष 2022 से लेकर अब तक का केस लंबित है। क्या कार्यवाही बाकी है। अधिकारियों ने जानकारी दी कि इसमें तहसीलदार का कार्य बाकी है। कलेक्टर धर्मेश कुमार साहू ने जिले के सभी तहसीलदारों को निर्देश दिए कि एक सप्ताह में जानकारी प्रस्तुत करें।

कलेक्टर ने समय सीमा की बैठक में महतारी वंदन योजना, पीएम आवास, राशन कार्ड का नवीनीकरण और ईकेवायसी,  राजस्व, धान उपार्जन, पीडीएस भंडारण, कुर्की पर जिले की स्थिति की जानकारी ली। उन्होंने सभी तहसीलदार को कहा कि पटवारियों के एंट्री और धान बिक्री की 100 एंट्री की जांच करें और प्रतिवेदन प्रस्तुत करें। कलेक्टर ने आगामी 24 को गुड़ेली में आयोजित जिला स्तरीय जन समस्या निवारण शिविर और 5 नवंबर को जिले में आयोजित राज्योत्सव की तैयारी के लिए अधिकारियों को निर्देश दिए। इस अवसर पर नोडल अधिकारी पंचायत हरिशंकर चौहान, संयुक्त कलेक्टर एस के टंडन, एसडीएम प्रखर चंद्राकर सहित जिले के अधिकारीगण उपस्थित थे।

 

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Check Also
Close