August 1, 2025 |

NEWS FLASH

Latest News
कोरबा में भू-माफिया का नया खेल! कूट रचना कर हड़प रहा है गैर-आदिवासी की जमीन, तीन FIR के बाद भी बेलगाम चेतन चौधरीकेंद्रीय जलशक्ति मंत्री से मिले सीएम साय, बोधघाट परियोजना पर हुई चर्चाकोरबा : महिला मंडल सेवा समिति द्वारा पंडित रविशंकर शुक्ल नगर मे सावन उत्सव की रंगारंग सांस्कृतिक कार्यक्रम सम्पन्नपीएम मोदी कल करेंगे पीएम किसान सम्मान निधि के 20वीं किश्त का अंतरणपीएम मोदी से मिले सीएम साय, ‘अमृत रजत महोत्सव’ में शामिल होने का दिया न्यौता30 किलो गांजा के साथ चार तस्कर गिरफ्तारशिकारियों के जाल में फंसकर नर हाथी की मौत…शिक्षक की धारदार हथियार से हत्याकेंद्रीय मंत्री नितिन गडकरी से मिले CM साय‘राधे-राधे’ कहने पर नर्सरी की छात्रा को पीटा, मुंह पर टेप चिपकाया, प्रिंसिपल गिरफ्तार
छत्तीसगढ़

26 जून तक बंद रहेंगे स्कूल, मुख्यमंत्री भूपेश बघेल ने दिये निर्देश

Gram Yatra Chhattisgarh
Listen to this article

रायपुर। छत्तीसगढ़ में 26 जून तक स्कूल बंद रहेंगे। मुख्यमंत्री भूपेश बघेल ने निर्देश दिये है. मुख्यमंत्री के निर्देश पर भीषण गर्मी की वजह से सभी स्कूल बंद रहेंगे। मुख्यमंत्री ने कहा – प्रदेश में गर्मी और लू से बच्चों की सुरक्षा जरूरी है.

वही मौसम विभाग का कहना है कि बुधवार व गुरुवार को प्रदेश में मौसम का मिजाज इस प्रकार से बना रहेगा और प्रदेश के कुछ क्षेत्रों में अंधड़ चलने के साथ ही बिजली भी गिरेगी और वर्षा भी होगी। मानसून आने में अभी थोड़ा विलंब है और 21 जून तक प्रदेश में प्रवेश संभावित है और रायपुर में 24 जून तक मानसून प्रवेश कर सकता है। मानसून की सक्रियता अच्छी रही तो निर्धारित तारीख से पहले भी प्रदेश में मानसून का प्रवेश हो सकता है। मौसम विभाग ने बताया कि चक्रवाती क्षेत्र अब समुद्र तल से 0.9 किमी उत्तर प्रदेश के ऊपर बना हुआ है। इसके प्रभाव से प्रदेश में भी बुधवार को कुछ क्षेत्रों में हल्की वर्षा के आसार है।

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Check Also
Close