June 28, 2025 |

NEWS FLASH

Latest News
स्वच्छता दीदियों का ड्राईविंग लाईसेंस बनाने 02 जुलाई को सियान सदन में लगेगा शिविरकोरबा मेडिकल कॉलेज अस्पताल में ठेका घोटाला : डॉ. गोपाल कंवर और लेखाधिकारी अशोक कुमार महिपाल की जोड़ी का कमाल, ठेकेदार मालामाल…भारतमाला घोटाला: निलंबित पटवारी ने लगाई फांसी, सुसाइड नोट में लिखा- ‘मैं निर्दोष हूं’बलौदाबाजार में फैला डायरिया, कलेक्टर ने अस्पताल पहुंचकर लिया हालात का जायजाडिप्टी सीएम शर्मा ने पंचमुखी बूढ़ा महादेव मंदिर में किया जलाभिषेकनवाचार और तकनीक से सशक्त होंगे अन्नदाता : विष्णुदेव सायगद्दा बनाने वाली फैक्ट्री में लगी आग, युवक की मौत..अवैध सितार निर्माण फैक्ट्री में दबिश, दस्तावेज के अभाव में फैक्ट्री सीलबीजापुर में 13 हार्डकोर नक्सलियों ने किया आत्मसमर्पणजांजगीर चांपा पुलिस की सराहनीय पहल: निःशुल्क स्वास्थ्य शिविर का आयोजन
छत्तीसगढ़नेशनल

हरियाणा में भीषण सड़क हादसा, बस-क्रूजर के बीच जोरदार टक्कर, 8 लोगों की दर्दनाक मौत

Gram Yatra Chhattisgarh
Listen to this article

जींद: हरियाणा के जींद जिले में भीषण सड़क हादसा सामने आया है। यहाँ एक सवारी बस और क्रूजर के बीच आमने-सामने जोरदार भिड़ंत हो गई। (Haryana bus-cruiser collission ) टक्कर इतनी भयानक थी कि 8 लोगों ने मौके पर ही दम तोड़ दिया जबकि 12 लोग गंभीर तौर पर जख्मी बतायें जा रहे है। सभी को बेहतर इलाज के लिए अस्पताल में दाखिल कराया गया है।

घटना के बाद लोगों ने सूचना पुलिस को दी। जानकारी मिलते ही पुलिस टीम मौके पर पहुंची और राहत कार्य शुरू किया। घायलों को तत्काल एंबुलेंस से अस्पताल पहुंचाया गया है। वहीं पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर आगे की जांच शुरू कर दी है।

हादसा जींद में भिवानी रोड पर बीबीपुर गांस के पास हुआ है। यहां एक रोडबेज बस यात्रियों को लेकर जा रही थी। इसी दौरान बस और क्रूजर की आमने-सामने टक्कर हो गई। टक्कर इतनी जबरदस्त थी कि क्रूजर के परखच्चे उड़ गए।

वहीं घटना की सूचना मिलते ही डीएसपी रोहतास तथा अन्य पुलिस कर्मी मौके पर पहुंचे और स्थिति का जायजा लिया। हादसे की गंभीरता को देखते हुए नागरिक (Haryana bus-cruiser collission ) अस्पताल में अतिरिक्त चिकित्सकों तथा स्वास्थ्य कर्मियों को आपातकालीन वार्ड में लगा दिया गया, ताकि घायलों को इलाज हो सके।

123
123

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Check Also
Close