July 31, 2025 |

NEWS FLASH

Latest News
महिला अधिकारी ने डीएमसी के खिलाफ की थी झूठी शिकायत ! प्रशासन की जांच में आरोप पाए गए गलत, किसके शह पर बिछाए गए थे मोहरे पढ़िए पूरी रिपोर्ट…शोक समाचार :  पत्रकार एवं छत्तीसगढ़ अखबार वितरक संघ के प्रदेश अध्यक्ष विनोद सिन्हा नहीं रहेONC BAR पर प्रशासन की चुप्पी पर उठा विवाद, विश्व हिंदू परिषद ने जताई नाराज़गीबिलासपुर कलेक्टर की अनुकरणीय पहल – पशु व जनहित में सराहनीय कदमसीएम साय ने किया ‘गौ विज्ञान परीक्षा अभियान 2025’ का शुभारंभग्रीन उद्यम की परिकल्पना को साकार करने साय सरकार दे रही विशेष पैकेज: उद्योग मंत्री श्री लखन लाल देवांगनबालको महिला मंडल ने धूमधाम से मनाया तीज महोत्सव“जब कोई साथ नहीं होता… तब ‘आगाज़ इंडिया’ साथ होता है” ‘आख़िरी सफर’ — एक संवेदनशील और मानवीय पहलकोरबा मेडिकल कॉलेज में अब ‘सफाई घोटाला’ ! एक माह का टेंडर बना 6 माह का, अपात्र फर्म को काम देने की तैयारी, 100 की जगह 200 सफाईकर्मी करने की साज़िश ?रायगढ़-रायपुर NH में बिखरे मिले मवेशियों के शव तेज रफ्तार ने ली 18 गायों की जान
छत्तीसगढ़राजनीती

सीएम के नये साल की शुरुआत चावड़ी के मजदूरों के बीच

Gram Yatra Chhattisgarh
Listen to this article

रायपुर। मुख्यमंत्री भूपेश बघेल ने आज नए वर्ष की शुरुआत राजधानी रायपुर के कोतवाली के पास चावड़ी में मजदूरों से मुलाकात कर के की। बघेल ने मजदूर भाई बहनों को मिठाईयां बांटकर उन्हें नववर्ष की शुभकामनाएं दी।

बघेल ने श्रम वीरों से उनकी समस्याओं के बारे में भी बड़ी आत्मीयता के साथ जानकारी प्राप्त की और उन्हें समस्याओं के निराकरण का भरोसा दिलाया। मजदूर भाई बहनों के आग्रह पर मुख्यमंत्री बघेल ने चावड़ी में मजदूर भाई बहनों के लिए शेड के निर्माण ,एक शौचालय के निर्माण और शुद्ध पेयजल की व्यवस्था कराने का आश्वासन दिया।

उन्होंने मौके पर उपस्थित श्रम आयुक्त सुबोध कुमार सिंह को इस संबंध में जल्द कार्रवाई करने के निर्देश दिए। बघेल ने कहा कि सभी मजदूर भाई-बहनों के मजदूर कार्ड बनाए जाए और यह सुनिश्चित किया जाए कि उन्हें मिनिमम वेजेस मिले इस अवसर पर बड़ी संख्या में मजदूर उपस्थित थे।

Related Articles

Check Also
Close